Космический туризм

Реклама
Ракетоплан VSS Unity и самолёт-носитель VMS Eve готовят к завтрашнему старту с аэродрома в Нью-Мексико:

resized--1000--2021-07-10--21-46-03.jpg

 
Джефф решил исправиться:



Независимо от всех этих постов в соцсетях, мне все ж таки кажется, что основная часть проблем (в т. ч. репутационных) Blue Origin – результат посредственной кадровой политики компании. А не то чтобы лично Безос какой-то очень плохой.
 
Джефф решил исправиться:



Независимо от всех этих постов в соцсетях, мне все ж таки кажется, что основная часть проблем (в т. ч. репутационных) Blue Origin – результат посредственной кадровой политики компании. А не то чтобы лично Безос какой-то очень плохой.

Мы там с вами свечку не держим..... как там кадры что делают особо не ведаем, и какую в этом роль играет биг-босс.
Но поговорка "каков поп, таков и приход" не на пустом месте возникла.
Ситуация, когда Брэнсон решил на повороте вырваться вперёд могла вывести из равновесия любого. Здесь понятно.
А вот истерика по поводу отказа от участия в лунной гонке - это диагноз. Чуваки на конкурс притащили дурилку картонную и на что-то рассчитывали.
 
Последнее редактирование:
Независимо от всех этих постов в соцсетях, мне все ж таки кажется, что основная часть проблем (в т. ч. репутационных) Blue Origin – результат посредственной кадровой политики компании. А не то чтобы лично Безос какой-то очень плохой.
я не думаю, что вот то бомбалейло из твиттера было выложено без одобрения Безоса
ну и можно вспомнить еще "велкам ту зы клаб"

а результаты посредственной кадровой политики это скорее общее состояние компании и список их достижений за 20 лет существования
 
я не думаю, что вот то бомбалейло из твиттера было выложено без одобрения Безоса
ну и можно вспомнить еще "велкам ту зы клаб"

а результаты посредственной кадровой политики это скорее общее состояние компании и список их достижений за 20 лет существования
расскажите пожалуйста откуда фраза "велкам ту зе клаб"
 
Реклама
расскажите пожалуйста откуда фраза "велкам ту зе клаб"
Blue Origin опередила SpaceX с первой управляемой ракетной посадкой первой ступени примерно на месяц. Когда ступень, выведшая грузовик Cargo Dragon CRS-9, села на площадке на мысе Канаверал, Безос поздравил SpaceX фразой “Welcome to the club”, намекая на то, что его New Shepard уже успешно делал такое. Илон потом возмущался, что суборбитальный полёт и возврат ракеты с высокой горизонтальной скоростью – это две большие разницы, и общественность была скорее на его стороне.

Тем временем, Virgin задержали заправку корабля из-за ночной грозы, теперь взлёт самолета-носителя ожидается в 17:30 МСК, отделение Unity – примерно в 18:10 МСК.
 

Ага, то есть оригинальная трансляция ещё не началась.
При этом на ютубе 100500 трансляций полёта уже часа 3 как идут )
Есть и на русском языке! С комментаторами!
Некоторые даже очень похожи на правду.
Вот за это я и не люблю эти ваши интернеты!
Любой проходимец легко может прикинуться кем угодно!
 
Время взлета сдвинулось минут на 10-15, но трансляция вот-вот начнётся.
 
что-то там тихо....
Скоро начнут ) Я выше писал – взлёт будет ближе к 17:45.

А если нужно громко – всегда есть трансляция от парней с NASA Spaceflight )) Я так понимаю, у них есть оператор, который будет показывать запуск с независимой камеры.

 
Реклама
Назад