Космофильм "Вызов"

Реклама
Вы зачем о деньгах так заботитесь? Пунктик?
А почему вы спрашиваете?

Лично вы много в бюджет перечислили работая простым..., кем там вы работаете?
А бюджет готов вернуть здесь присутствующим их "мизерные" НДС и НДФЛ?
 
И? Человек 14 лет получал зарплату, в итоге так и не пригодился. Был бы нужен - уже давно бы слетал. Нужные по несколько раз летают.
А ненужные - "числятся". Все понимают, что они ненужные, но повод же нужен, чтобы отчислить. Вот тут повод никак 14 лет найти не могли.
При этом, надо отметить, что в отряд идет набор, т.е. потребность то имеется, но не конкретно в этом товарище.
#ау оффтоп
 
И? Человек 14 лет получал зарплату, в итоге так и не пригодился. Был бы нужен - уже давно бы слетал. Нужные по несколько раз летают.
А ненужные - "числятся". Все понимают, что они ненужные, но повод же нужен, чтобы отчислить. Вот тут повод никак 14 лет найти не могли.
При этом, надо отметить, что в отряд идет набор, т.е. потребность то имеется, но не конкретно в этом товарище.
#ау оффтоп
Так это ещё более хуже (с). Зачем набирать тех, кто не нужен?
 
Реклама
Так это ещё более хуже (с). Зачем набирать тех, кто не нужен?
Ой да ладно. Он что ли единственный кто много лет готовился и не полетел? А понаписали везде словно это Пересильд лично виновата.
 
Вы зачем о деньгах так заботитесь? Пунктик? Лично вы много в бюджет перечислили работая простым..., кем там вы работаете?
1) Не вам я буду отчитываться кем работаю и насколько простым или сложным.
2) Вне зависимости от моей должности это я наполняю этот бюджет и хочу знать, что он тратится не на извоз блатных девиц и создание поводов для надувания щёк всякими чинушами.
 
Так как фильм, оказался ни разу не реалистичным, а обычным а-ля голливудским фэнтези на космическую (больше около космическую) тему, и, соответвенно, все обсуждения о нем идут в разрезе политики/экономики, то предлагаю снести его в раздел оффтопик как непрофильный
 
Так как фильм, оказался ни разу не реалистичным, а обычным а-ля голливудским фэнтези на космическую (больше около космическую) тему, и, соответвенно, все обсуждения о нем идут в разрезе политики/экономики, то предлагаю снести его в раздел оффтопик как непрофильный
Я несколько ранее уже предлагал закопать Пересильд стюардессу, но её всё откапывают и откапывают...
 
Я несколько ранее уже предлагал закопать Пересильд стюардессу, но её всё откапывают и откапывают...
Это тест. Такой же тест, как красная тряпка для быка. :) Я уже несколько раз пожалел, что вставил сюда реплику. Честное пионерское, злых намерений не имел.
 
Назад