Космофильм "Вызов"

а то, что мы были ПЕРВЫМИ, а в таких вопросах цена для нас не имеет значения.
fF2F4gfvBEKzAPKGN58x-dPlOAkcd7-Q-s7dHGdG8hfjmsyHg8oZyko-iZDS4ojVAo7gLVhimBySeShf6s8W8whqGA
 
Реклама
а в таких вопросах цена для нас не имеет значения
Кому не имеет значения, тот пусть и платит из своих личных. А государственные средства - они совершенно не личные, они в том числе и мои. И на их трату таким безобразным способом я одобрения не давал. Да и за державу обидно, если честно.
 
Кому не имеет значения, тот пусть и платит из своих личных. А государственные средства - они совершенно не личные, они в том числе и мои. И на их трату таким безобразным способом я одобрения не давал. Да и за державу обидно, если честно.
Сейчас вам здесь напишут про три копейки с носа населения и добавят "или вы хотите, чтобы пенсионерам раздали?".
 
У нас не СБ ООН, права вето у гражданина нету.
И, по рецепту Эзопа, "отделить воду реки от воды моря" не получится...
 
Кому не имеет значения, тот пусть и платит из своих личных. А государственные средства - они совершенно не личные, они в том числе и мои. И на их трату таким безобразным способом я одобрения не давал. Да и за державу обидно, если честно.
А какая собственно разница кто именно полетел на МКС и чем там занимался?
МКС по сути свою программу отработала, сейчас все полёты туда - просто ради сохранения компетентности до времени следующего этапа освоения космоса.
 
А какая собственно разница кто именно полетел на МКС и чем там занимался?
МКС по сути свою программу отработала, сейчас все полёты туда - просто ради сохранения компетентности до времени следующего этапа освоения космоса.
Да. Станция существует для того, чтобы туда летать. Летают командиры кораблей, пилоты, инженеры, ученые-исследователи, туристы, актёры и режиссёры. Все они испытатели, регулярно появляется что-то новое. Пусть фильм получился не шедевр, но в очередной раз испытали новое. А кто критикует, предложите другое, более нужное для прогресса человечества. А был ли уже конкурс идей? Иногда это даёт интересные результаты.
 
Что? Пожалуйста по пунктам.
Новая дата полёта. Уже достаточно. :) Их не так уж и много, космических полётов.
Интересно, что дает для этого самого прогресса болтание на высоте 400 км?
Новые знания и умения. И да, эти новые знания становятся всё дороже.
 
Новая дата полёта. Уже достаточно. :) Их не так уж и много, космических полётов.

Новые знания и умения. И да, эти новые знания становятся всё дороже.
Смешно. Честно, это было бы смешно если бы не было так грустно....
 
Реклама
Так ведь самое главное в этой "одиссее" была не художественная ценность фильма, а то, что мы были ПЕРВЫМИ, а в таких вопросах цена для нас не имеет значения.
Главное не ценность фильма, а понт 🤷
Замечательная иллюстрация к чему пришло наше общество )
 
Посмотрел фильм по телевизору дважды - интересно было посмотреть отснятое в космосе...
Кому что интересно. Но фильм художественный, там сюжет, игра актёров, страсти и переживания. Фильм пробуждает мысли и эмоции.
 
Реклама
Свечку не держал, но кажется это уже известный факт.
Этот "факт" -- лишь болтовня в интернете. Никто из официальных лиц никогда не говорил, что вот тот олигарх оплатил ракету.
Во всяком случае, я таких заявлений не слышал. Может они и были... но как-то мимо меня пролетели
Но были заявления возмущённой общественности, утверждавшей, что Рогозин совершил нецелевое расходование средств.
 
Назад