Кубинка - на земле и в воздухе

Реклама
BravoSierraAlpha
А не подскажете как вы узнаёте про тренировки на Кубенке?
Очень хочеться там поснимать Стрижей или Витязей!
 
005518-640.jpg

http://russianplanes.net/ID5518
 
Роспуск

Роспуск одна из самых зрелещных "фигур пилотажа" по мнению многих коллег и просто зрителей на авиа-шоу. Начало момента
 
BravoSierraAlpha сказал(а):
Су-27 полковник Т. ,МИГ-29 летчик М.
Что за детский сад?
Не "полковник Т.", а гвардии полковник Игорь Валентинович Ткаченко, и не "лётчик М.", а гвардии подполковник Валерий Анатольевич Морозов.
 
Реклама

Коллега выбирайте выражения, я рад, что вы в курсе кого как зовут их воинских званий.
 
BravoSierraAlpha, дело не в знании воинских званий, а в безличном отношении к уважаемым людям, которые более чем достойны того, чтобы их имена упоминались полностью.
 
Последнее редактирование:

Коллега , стоит принять во внимание то что ИВТ публичная личность, лицо ЦПАТа , а вот М. хочет ли он такой публичости? Вы его спросили?
А по поводу уважения к летному и техсоставу Кубы я бы вообще постеснялся говорить. Стрижи+РВ это наше все...и гордость и тяга к небу и патриотическое воспитание....
 
BravoSierraAlpha, не М., а Валерий Анатольевич! Смешно, чесслово.

Морозов не менее публичная личность, чем ИВТ, хотя бы по той простой причине, что он ведущий и командир "Стрижей". Как и все остальные "Стрижи", кстати. Как и "РВ", как и "Blue Angels", как и лётчик любой более или менее известной пилотажной группы.
 
Последнее редактирование:

Коллега если вы облажались с наездом на пустом месте - имейте мужество признать свою ошибку и публично покаяцца иначе идете в пожизненный игнор
 
Я не наезжал, а указал вам на ваше пустозвонство и непочтительное отношение к уважаемым людям.

BravoSierraAlpha сказал(а):
идете в пожизненный игнор
Флаг в руки, барабан на шею, якорь в ... и т.д. Плакать не буду.
 
ИМХО, Nimdar абсолютно прав.

А то еще написать "летчик Х. на современном сверхзвуковом истребителе" и back in USSR! :|
 
Реклама
Роспуск

По мнению многих коллег один из самых зрелищных элементов группового пилотажа.

Прошу высказывацца по поводу "подачи изображения" в таком виде. Заранее спасибо.
 
Назад