Кубинка - на земле и в воздухе

12 июня прошлого года в Кубинке прошел авиационный праздник "Крылья Победы" в это день РВ летали в Пензу и Саранск. Собстна фота после прилета из одного из городов.
004885-640.jpg

http://russianplanes.net/ID4885
 
Реклама
один из безчисленных проходов. фото практически без обработки... кадрирование ресайз немного шарпа...
не самый лучший продукт современной цифрографии
26424_1243764988.jpg
 
Последнее редактирование:
Боюсь коллега...впрочем все кто попросят могут получить хайрез без копирайтов
 
Реклама
Vala сказал(а):
пока курс верный, форум все стерпит
ты представляешь если я все свои фотки,ты свои,саня мишин свои, и тд тп, начнем лепить водные знаки.я например на своих буду забубенивать ввиде тюремной решетки:D

с ячейкой в 5 мм
 
ты представляешь если я все свои фотки,ты свои,саня мишин свои, и тд тп, начнем лепить водные знаки.я например на своих буду забубенивать ввиде тюремной решетки


даже не представляю, банально лень сожрет через пару фоток :) в общем время лечит:)
 
ogur,
Начало полетов было солнечное, потом появились небольшие облака, а последние полеты даже отменили из-за грозы.
 
Пкк,
Простите, но я не понял почему для своих издевок Вы выбрали мою фотографию? Или я то-же Вам не угодил?
И потом, если человек сталкивался с воровством своих работ, разве защита не его право? Чем это Вас так оскорбило?
 
Пкк,
А что, если человек любит боевые самолеты и пару раз съездил в Кубинку (чисто поснимать :) ), то он уже активист "Стрижного" движения? :))))
 
Боюсь коллега...впрочем все кто попросят могут получить хайрез без копирайтов
Ну если так, то без проблем, можно делать полу-прозрачные, еле заметные надписи именно на том месте, где самолёт, а тут перебор так-то, хотя ваше право коллега! Я вот, честно сказать не боюсь копирайтов, стырили, ну и пусть, им же совестно. Кто-нибудь у них что-то украдёт, всем будет возмездие.:D
 
Пкк,
Умолкаю:)
Но если с моей фотографией Вы ошиблись, то может - уберете?
 
Реклама
Назад