Кубинка - на земле и в воздухе

Реклама
Вопрос к знающим:
1)когда полеты пилотажников можно увидеть? Или четкого графика нет. В 90х помню стабильно вторник/четверг летали.
2) На территории аэроклуба стоит Л410, он летает, если да то когда можно его выловить?
3) Гоняют ли сейчас Ил-22?
 
Последнее редактирование:
Tonny,
Радует, что будет кап. ремонт, окраска будет? Или только всё подкрутят и заменят?:)
 
А там что то еще есть?
Кстати первые два вопроса без ответа остались или это секретная информация?
И в довершении, тут опять проскочила тема что официально ликвидируют аэродром. Подписан указ. Это правда?
 
RamblerOn к вопросу о недавних разговорах культуры споттинга.....а потом заборы получаем.... вы ещё с торца посадки поснимайте!!!

уже получили, как раз по факту 09 мая когда Ткаченко сказал фразу про "птиц на посадке" ...недели 3 как тянут забор из колючки в 2 ряда, ставят грибки для часовых.
 
Последнее редактирование:
Реклама
уже получили, как раз по факту 09 мая когда Ткаченко сказал фразу про "птиц на посадке" ...недели 3 как тянут забор из колючки в 2 ряда, ставят грибки для часовых
Между прочим уже не превый аэродром в МВЗ который теряет отличные ракурсы из-за таких "ЛЮБИТЕЛЕЙ". Соберем бригаду военных споттеров и пройдем и проедем по периметрам с битами и пневматикой....
Как же достали нерадивые не знающие меры и грани новички.....
понимаю почему более старшие товарищи молчат - видимо раньше уже обвыражались эмоций - только повлиять не получается на таких....
 
и пройдем и проедем по периметрам с битами и пневматикой....
Подготовка ДТА?
На самом деле если видиш новичка который делает то что противоречит здравому смыслу, скажи ему это..... хотя конечно большинство пошлет.
 
RamblerOne сказал(а):
http://kpoxaxa.livejournal.com/28882.html
Кубинка,НЯЗ, доживает последние дни - так что, хоть такое поведение и есть концентрированный идиотизм и по...уизм, вряд ли новации (колючка и часовые) на Кубинке отнимут у нас много кадров
поражает вот такая реакция автора снимков:
хватит ныть уже
на стрижах сопли развели и тут
, а позже человек пишет, что "у летчиков есть более серьезные проблемы", чем вот такие массовые выбеги на КПБ - видимо, совершенно не соображая о пследствиях задевания за предмет размера и жесткости "человек" для машины типа МиГ-29 или даже Су-27. Я говорю не о снесенной голове - в конце концов, законы Дарвина до сих пор более-менее разумно работают - хочет индивид погибнуть - не надо ему мешать. Я могу представить, какие последствия будут для пилота, убившего на посадке человека, а возможно, и для машины - неожиданный удар по стойке такой силы способен повредить и пневматик, и обрвать шланг и т.д. и т.п. в результате мы можем потерять самолет и летчика - а это уже не личное дело тех, кто решил повеселиться в запретной зоне...
 
Володь, 9-го говорили многие и неоднократно...да все беЗтолку
 
SSS

Помню как первый Грач 9го оч прилично перелетел при посадке, завидя такую толпу...
 
Володь, 9-го говорили многие и неоднократно...да все беЗтолку
А таким людям говорить бесполезно....
В игнор их на всю жись тока не аккаунты - а самих людей... многие так и поступают - просто не разговаривают с ними...
 
RamblerOne,
Согласен, мне не понятно, что такими людьми движет? ЗАчем вылезать на полосу или около неё в пространство где не безопасно и вообще очень близко к полосе. Мозгов наверное нету у них. Я с давних пор всегда думал, что вообще подходить нельзя даже на 100 метров к неё, это не то, чтобы опасно, а просто ну нельзя - и опасно и нельзя. Сочувствую вам за потерю точек съёмки из-за таких болванов.
 
Мда было такое дело... Сам возмущен. Особенно поразила кучка молодых, полезшая как раз на край полосы. Типа " давайте, пока не видят, если на солдата нарвемся то отмажемся" У одного "ТАИР" 300 мм был.Видел еще мужика, с ребенком. Папа без головы еще и пацана потащил. Фотка есть, но выкладывать не буду. Ну и компаша , сидевшая на механизме сетки (хз как она называется) конечно впечатление произвела.
Как ответил один коллега на мою реплику " что я первый раз такое вижу" - возможно первый и последний. Так оно и есть, придется снимать с дороги. (((((
 
Реклама
Назад