Кубинка - на земле и в воздухе

Реклама
Tonny сказал(а):
2flying: так, а Руслан-то пришёл вчера или нет?
IMGP2369.JPG
IMGP2374.JPG

IMGP2386.JPG
IMGP2314.JPG
 
Последнее редактирование:
flying сказал(а):
и даже на Су-34 прокатился
так вот для чего делали Су-34!!! а я-то все понять не мог - зачем нужны 4 машины, поскольку никакой реальной пользы ВВС от них нет... Теперь ясно - сидеть рядышком с пилотом гаранту удобней, чем сзади... Остальные, как я понимаю, будут для премьера, минобра и главкома...
 
MAFIA,
по информации с местного форума "свистки" уже ушли, транспортные и дальники сегодня уходят
 
Реклама
Сегодня (вск, 29 марта) с утра уже не было на аэродроме МиГ-35, Су-35, двух Су-34 и МиГ-29УБТ. Все оставшиесе после показа "выставочные" борта убыли в период с 10-00 до 15-00. Сначала шли Ан-124, Ан-22, чуть погодя Ту-95МС, Су-24М Гефест, Ту-160, МиГ-31БМ, Су-25. Далее парой Су-27СМ и МиГ-29СМТ. Потом Ка-52 и кажется Ми-28Н, далее Ми-26... Последним вроде уходил А-50 около 15 часов. Еще вылетали Ил-76 224 ЛО и липецкий Ан-26 ("01"). Оставались (не дождался убытия) Ту-22М3 и второй Антей... Так что с пнд база наконец может вздохнуть свободно :) .
 
Последнее редактирование:
EVER

вот так рождаются сплетни, не было никакой пары Ан-22, да и А-50 в 15:00
 
Про Ан-22: если один, за каким он после 124-го выруливал на старт? Я на северо-восточном торце стоял - виден был только рулеж и разбег... Он потом остался что ли (есть фото)? Если так, спасибо за правку...
Про А-50 - верю, может не он "гундел", я в Никольском уже был тагда :) ...
 
Последнее редактирование:
Все думали, что убытие скорее всего в ПНД будет...

А что форум в итоге постановляет по вопросу о том, "что за ракетки под Гефестом висели"? Это просто очень макетные макеты Х-25МЛ без боковых сопел?

Ктоньть видел что из оружия лежало на статике интересного в период показа?
 
Slava,
Дык еще в субботу утром "простые" офицеры не знали будет показ в субботу или в понедельник. А про то что разлетятся стало известно только после обеда, ест-но.
 
я думаю, А-нет покажет, кто что знал (с)
 
Последнее редактирование:
Реклама
А-50 точно улетел вчера?В эфире тихо было.Поэтому возникают сомнения...
 
Назад