Летающие лаборатории

Реклама
Ту-4ЛЛ.ЛЛ для испытаний двигателя 2ТВ-2Ф.Кто знает заводской номер?
 
Ту-16 "Циклон-Н" СССР-42484 (заводской № 6203208).Для каких целей применялась эта ЛЛ?Я так понимаю,что связано с метео.
 
Ту-16 "Циклон-НМ" СССР-42355 (заводской № 6203203).Для каких целей применялась эта ЛЛ?Я так понимаю,что связано с метео.
 
Ту-16ЛЛ.Для испытаний какого двигателя использовалась эта ЛЛ.Кто знает бортовой и заводской номера?
 
Ту-22ЛЛ б/н 05 красный (серийный № 12-03) на аэр.Раменское (Жуковский).Для каких целей применялась эта ЛЛ?
 
ТУ-95ЛАЛ.Летаюшая атомная лаборатория.На втором фото с б/н 96.А на первом фото,наверное,запечатлен еще до разделки по договору с США на учебной стоянке Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища.
 
УТИ МиГ-15 б/н 23.ЛЛ для испытаний средств аварийного покидания.
 
УТИ МиГ-15 б/н 20 (Изделие СТ-10,заводской № 3410).ЛЛ для испытаний катапультных кресел.
 
УТИ МиГ-15 б/н 101у (Изделие СТ-107).ЛЛ для испытаний катапультных кресел.
 
Реклама
ЭПОС "Спираль" (заводской № 10511101).Вроде,как экспериментальный посторбитальный самолет.Если не прав,то поправьте меня.
 
Як-7Б (заводской № 820803).ЛЛ для испытаний воздушно-реактивного двигателя ДМ-4с.
 
Ил-28 б/н 10.ЛЛ для испытания катапультных кресел.Кто знает заводской номер?
 
Последнее редактирование:
Як-25 б/н 27.ЛЛ для испытаний катапультных кресел.Кто знает заводской номер?
 
ЯК-25Л б/н 18.ЛЛ для отработки аварийного сброса фонаря.Кто знает заводской номер?
 
Як-25Л.ЛЛ для испытаний мотогондол двигателя Р-11АФ2-300.Кто знает бортовой и заводской номера?На фото вроде просматривается как бортовой номер "27".
 
Як-25Л.ЛЛ для отработки систем аварийного покидания.Кто знает бортовой и заводской номера?
 
Вот это все из моей базы по летающим лабораториям.Буду рад любой информации по заданным вопросам.Если кто выложит малоизвестные летающие лаборатории,то будет интересно узнать про них.
 
это Ил-28
Спасибо за поправку.Перепутал с соседней фотографией.
 
Реклама
Назад