Летальные исходы на борту

на проходной завода была табличка "приготовьте сумки к досмотру". Букву "д" оторвали, осталось приготовить сумки к осмотру.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реклама
Alena_, хотите адресок? Таганская выход из калининской линии, через дорогу ТЦ. На верхнем этаже food. Задача - принять пищу не показывая содержимое сумки.
Полиция на это смотрит сквозь пальцы.

Или в Гум пройти - охранники заявляют "частная собственность, что хотим то и городим" пройти нельзя. Местный мент не вмешивается и отворачивается и советует "иди отсюда"
пиротехник, кому можно жаловаться? Я готов, но те которые на земле и рядом смотрят на это сквозь пальцы и предпочитают не вмешиваться
 
В Израиле (по крайней мере, в Эйлате) рамка и осмотр сумки - на входе в любой торговый центр
 
Alena_, мне не нравится что на наши налоги кто-то сделал какие-то тендеры, ттем что ограничили безбарьерную среду, про которую столько говорили, что в реальной эксплуатации это фикция полная.
Вопрос, не по специальности Вам, но как коммерческая контора отнесется к такой непродуктивной трате денег, как это с рамками и т.п.
И , Вы меня видели, я вижу только слева, и зайти в метро не столкнувшись с кем либо в этой рамке просто невозможно. Потому что проход узкий и есть те кто идёт справа.
И мне не нравится что посторонним людям без определённых занятий (читай даже без образования) интересно что у меня в сумке.
Они даже не смогут определить что это такое там лежит.
И как это связано с моей безопасностью, если мне, не интересовавшийся какими либо определёнными вопросами эти дыры в безопасности видны и выпирают и кричат о себе.
Я уже говорил, что смена на смену САБ не приходится - кто то работает спустя рукава.
А налоги, т.е. Ваши реальные деньги уходят на рамки, на их обслуживание, на смену одних на другие, такого же наименования.

Устройте меня на работу в такую контору - я буду говорить что они нужны.

Но и в этом случае, и сейчас я согласен полностью с Пиротехником - это фикция чистой воды, коммерческие конторы за наш счёт живут отлично не оказывая лично мне услуги.

Все тендеры и гос заявки что я видел (гос СМИ, олимпиада, чемпионат по футболу) пишутся под конкретного человека, и также, уверен было с рамками.

Администратор извини за такой текст.
Удивляют люди - поставили рамки, моя безопасность повысилась.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
В Израиле (по крайней мере, в Эйлате) рамка и осмотр сумки - на входе в любой торговый центр

Но есть маленькое отличие - я Вам накидаю много фото, - где охрана ТЦ или в метро не находится рядом с рамками или пишет что-то в телефоне и его не интересует кто вообще проходит через рамку

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Да в общем- то охране в магазине глубоко наплевать на все эти рамки. За кражи с них всё равно не вычитают. Просто это лишний повод проявить во всей красе синдром вахтёра, если он у охранника имеется.
 
Реклама
Да в общем- то охране в магазине глубоко наплевать на все эти рамки. За кражи с них всё равно не вычитают. Просто это лишний повод проявить во всей красе синдром вахтёра, если он у охранника имеется.
Не путайте пожалуйста рамки....Рамки в качестве препоны воровства на выходе и рамки на входе для "шмона" граждан -разные вещи
 
кому можно жаловаться? Я готов, но те которые на земле и рядом смотрят на это сквозь пальцы и предпочитают не вмешиваться
Понятно что те кто на земле -элемент системы имеющей свою долю и тяжело в таких обстоятельствах как то добиваться соблюдения Закона и Права....Однако жаловаться надо куда только возможно,во все государственные институты ,"бучу",образно говоря,поднимать надо используя для этого все возможное,разумеется не запрещенное Законом,привлекать внимание общественности (в частности через её общественные институты) как то к таким вот фактам и обстоятельствам через СМИ печатные,электронные ....и даже через СМИ одиозные, которые уж только брось им "кость" обглодают её со смаком,так сказать, и власть будет вынуждена реагировать.......Что то делать надо.
 
Не путайте пожалуйста рамки....Рамки в качестве препоны воровства на выходе и рамки на входе для "шмона" граждан -разные вещи
В Германии в прошлом декабре нас шмонали безо всяких рамок. Просто весь рейс из Москвы автоматически шмонали прямо у входа в здание. Мне даже рукой под джинсы залезли. И никаких объяснений или извинений.
 
Господа , не уходите-от темы. У нас летальные исходы.
Давайте-подумаем про людей со стимуляторами. Они ведь реально не могут ездить в-метро, ходить в-торговые центры.
 
Alena_,
А кто уходит?
Вы задали смежные с темой вопросы.

Жёлтые круги на дверях? А перед ними высоченные ступеньки.

Вот хороший ответ.
Понятно что те кто на земле -элемент системы имеющей свою долю и тяжело в таких обстоятельствах как то добиваться соблюдения Закона и Права....Однако жаловаться надо куда только возможно,во все государственные институты ,"бучу",образно говоря,поднимать надо используя для этого все возможное,разумеется не запрещенное Законом,привлекать внимание общественности (в частности через её общественные институты) как то к таким вот фактам и обстоятельствам через СМИ печатные,электронные ....и даже через СМИ одиозные, которые уж только брось им "кость" обглодают её со смаком,так сказать, и власть будет вынуждена реагировать.......Что то делать надо.
 
Alena_, Вы иногда меня поражаете.

Задаете такие вопросы.... В любых темах.....

Желтый круг на двери - "мы все сделали для того, чтобы людям с ограниченными возможностями у нас было уютно и удобно"

Вот и попробуйте представить как это в ближайщем продовольственном магазине.

Все вокруг только слова, дел нет.
Если делаются - то как-то не доводят до совершенства и гордости за свою работу (плитка около Lotte Plaza - тот кто клал и принимал работу не знал что бывают дожди)

А про налоги - Жители Лейпцига обсуждали нужно ли им метро или эти деньги можно потратить на что то более полезное.

А Вас не спрашивали как потратить Ваши деньги - на плитку, на рамки или на что-то более полезное.
Или сделать путешествие в метро с детской коляской более конфортным.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Странные люди мои сограждане...государство неимоверно отравляет им жизнь. Paultino, путешествие с детской коляской, по дворам, например, вас не беспокоит? Сабовцев и рамок нет, а ежедневые многоступенчатые непреодолимые препятствия есть, благодаря самим себе.
 
Реклама
Sorry, но я никогда не видела желтых кругов на дверях. Покажите, плиз, как они выглядят.
 
Назад