Летальные исходы на борту

Утром 25 октября 2017 года в аэропорту «Емельяново» города Красноярска на борту самолёта, следовавшего рейсом из Красноярска в Новосибирск, скончался мужчина 1953 года рождения, житель г. Новосибирска. Об этом сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

По данному факту Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка.
«По предварительным данным, после посадки в самолёт до начала вылета состояние его здоровья резко ухудшилось и, не смотря на принятые меры, мужчина скончался», - отметили в управлении.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего события, причина смерти устанавливается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 
Реклама
Видел, как умерший был расположен во втором салоне бизнеса, между креслами. А330-200.
Наверное, еще могут положить на пол в хвосте, на кухне?
 
Умирали, к сожалению, и не один раз.
Технологию размещения не знаю (надо пойти почитать где-нибудь).
А у бортпроводников наверняка есть инструкции на этот счет?
 
Пассажир скончался в понедельник на борту самолёта казахстанской авиакомпании "Эйр Астана", выполнявшего внутренний рейс, сообщили РИА Новости в департаменте корпоративных коммуникаций авиакомпании.

По данным авиаперевозчика, самолёт, вылетевший из Шымкента в Астану, вернулся в аэропорт, в связи с ухудшением самочувствия пассажира.
"Сотрудниками авиакомпании были выполнены действия в соответствии с процедурой сердечно-легочной реанимации на борту. По прилёту врачи скорой медицинской помощи осмотрели больного и констатировали его смерть", — сообщили в авиакомпании.
 
 
На борту самолета скончался годовалый ребенок.
Об этом сообщают в Telegram-канале Life shot.
Трагедия произошла в самолете авиакомпании "Аэрофлот", который летел из Пхукета (Таиланд) в столицу РФ Москву. Отмечают, что малышу стало плохо еще в воздухе, он начал хрипеть и тяжело дышать. Пилот принял решение сделать посадку в городе Казань (Россия).
Сразу после приземления на борт самолета вбежали врачи, но они уже ничем не смогли помочь. К сожалению, ребенок уже умер.

1571424060913.png
 
Трехмесячный младенец скончался на борту пассажирского самолета во время перелета из Петропавловска-Камчатского в Хабаровск.
Как выяснилось позже, маленького Дениса Х. везли в федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в Хабаровске, чтобы провести операцию: мальчик появился на свет с врожденным пороком сердца.
 
Последнее редактирование:
Реклама
могли везти как раз в больницу. Могли переезжать (родили в гостях).
 
могли везти как раз в больницу. Могли переезжать (родили в гостях).
Могли конечно. Я же написал "без острой необходимости". Не думаю, что в Пхукет летали переезжать или там родили годовалого ребенка...
 
На фонтанке подробности.
Судя по всему переврозили по мед показанием и с бригадой реаниматологов. Но возможно без достаточного оборудования.
 
Всегда удивляли родители, бравшие маленьких детей в полет без острой необходимости!
И особенно в Пхукет какой-нибудь. Годовалому ребёнку совершенно ни к чему ни резкие перемены климата, ни все эти чужие инфекции.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну, инсульты и в и в 14 и в 16 лет случаются. Особенно, если какие-то хронические болезни, патологии, например.
 
Назад