Люблю летать (радости авиапассажиров)

V

Vlam

Местный
если мало, можно потом еще раз прилететь в понравившийся город.
Кроме городов есть и пляжные стоянки, и природные.
Так я же объяснил, что в свое время "объелся" круизами по самое не хочу (Балтика, Средиземка, Трансатлантика, Багамы, Карибы, Латинская Америка, Австралия и Океания, Азия) и прекрасно представляю...И уже прошло прилично времени, но не тянет.

Реклама
Alena_

Alena_

Старожил
Ну тогда конечно уже не тянет. Везде были.
Я из вашего списка была только на Балтике, Средиземке, Канарах, Вокруг Европы, Карибы, Австралия и Новая Зеландия.
На НГ иду в Сингапурский

Последнее редактирование:
Stalevar

Stalevar

Старожил
Так, я видимо закрыл год полетный в 2019. Больше ничо не запланировано. :) "Бери шинель - пошли домой" :)

Strela747

Strela747

✈ самолет ✈
да ладно, у меня вот тоже прав нет, честно сказать не комплексую по этому поводу, такси то никто не отменял, тем более в Москве. тут кстати иногда проще на метро, особенно в центре города и будни
Лен, машина, это не средство понтов, не самовыражение и не отработка комплексов. Машина, это свобода.
Сейчас мне напишут про сервис, про заправки, парковки итд. Да, есть отягощающие обстоятельства, но все же, в большей степени, это свобода.

Alena_

Alena_

Старожил
вроде не было больше никаких разворотов

Пан Атаман

Пан Атаман

Старожил
Alena_, да, похоже на то. Обычно заход с другой стороны с разворотом, в вашем случае с прямой. Последние несколько дней так, вы сейчас там или это старое фото?

Alena_

Alena_

Старожил
Пан Атаман, конечно там. Улетаю завтра в 6 утра.
Вы тоже? Я в имеровигли

Реклама
Пан Атаман

Пан Атаман

Старожил
Не, я не там. Но собираемся летом. Раз в шестой или седьмой, уже не помню :)