Люблю летать (радости авиапассажиров)

Ух ты. Даже не знала о таких. Думала у бомбардье только Crj-100/200. Вчера на 100-ке из Липецка летела.
 
Реклама
Хабаровский край

sml_gallery_2_523_455774.jpg


Конец Татарского пролива, начало материка

sml_gallery_2_523_267906.jpg
 
lopast56, честно говоря даже не знаю как Вы без этого живете. (
Уже нормально! Мои коллеги молодыми попали в такую же ситуацию, вот там проблема. А я что? Ну можно было ещё год - два протянуть, все равно финиш был уже виден. Так что с мыслью - и на земле живут люди, продолжаю дышать воздухом. :)
 
lopast56, я прочитала и у меня слезы, честное слово.
Хорошо, что Вы так философски к этому, иначе можно с ума сойти.
 
Реклама
Закат над Турцией. По пути в Даламан.
Два года не летал. Но решив, что сынок подрос, рванули на недельку в Мармарис и не пожалели. На улице днем до +34, море +24. High season еще не закончился.

IMG_20160923_191906.jpg
 
lopast56, ой, не принимайте близко к сердцу. Я понимаю, что лучше было, чем совсем не было бы, у меня просто тоже очень любимая профессия и я периодически задумываюсь, как я буду волком выть, когда не смогу на коней залезать. Но в принципе есть куча других дел, тренерство например. Я вообще такие вещи очень близко к сердцу принимаю.

А вот со смйлами помогу. ))
flowers-561.gif
[/URL][/IMG]


Набираете в поиске смайл с...ну с чем нужно, вам поиск выдает кучу вариантов, заходите на понравившийся.
Ну к примеру

http://smayli.ru/flowers.html

Выбираете понравившийся, жмакаете на него и копируете BBC код
И просто вставляете как есть на форум



Ссылка должна начинаться с квадратной скобки и URL
 
Интересный вид открывается на посадке тем, кто в Абу Даби приземляется в аэропорту OMAD.
Можно его оценить хотя бы по этим нескольким фото и представить, что и как видят с воздуха пассажиры и экипажи этих бортов.
803741_3c726c28d554da110401fa9d91fb25d0.JPG


PA100044.JPG


PA100056.JPG
 
Реклама
Назад