Люблю летать (радости авиапассажиров)

Логика Аэрофлота весела до безумия. Рейс 2 часа в Осло, международный? Кормим несъедобными сэндвичами. Рейс 2.40 в Баку, международный? Горячее, гуляем!
 
Я думала, что у них горячее после 3-часов. Оказывается, все по-разному
 
Я думала, что у них горячее после 3-часов. Оказывается, все по-разному
Ветер встречный, полет больше 3-х часов - пожалуйста горячее. Ветер попутный, полет меньше 3-х часов - горячее за борт?
 
Предлагаю отнимать еду, если приземлились раньше трех часов. См. тему про самолет качается и укачивание.
 
Ребята, рейс Москва - Баку по расписанию 3 часа и 3:05.
Фактическое время не учитывается. В расписании всегда закладывается бОльшее время, чем по факту (если брать рейсы без форс-мажоров).
Занавес!
 
А Сибирь жежду прочим на-рейсе москва-баку дает только сэндвич
 
Можно за три часа с голодухи-то помереть. На едином сэндвиче.
Мне честно этой радости от еды в дороге никогда не понять. Я дома есть люблю. На край в приличном ресторане.
А как столовская еда в касалетке может радовать, не понимаю, хоть стреляй. Я и сэндвичи-то беру редко, а то потом в дверь плохо проходить начинаешь.))))
 
Везет вам, а мне необходимо кушать-каждые 4 часа.
Я-в Аэрофлоте-на рейсах с-горячим заказываю мусульманское. Тем обычно всегда рыба.
 
Эх, после Сахалина и его рыбы, мне вся остальная гадкой теперь кажется. Скоро опять поем вкусной рыбки на острове. )))
 
до сих пор помню (года 4 уж прошло), как на утреннем рейсе с Нижнекамска (6 утра) соседка-татарочка яростно вгрызлась сразу после взлета в бутерброд с кониной.
 
Филимон, то что тут такого шокирующего, чтобы это помнить аж 4 года? ))
Аэрофлот вообще скоро допрыгается, что куру-гриль будут с собой брать на борт (если уже не берут). И это будет норма. )
 
Вы оптимист) думаю, из горячего у аэрофлота в ближайшие годы останется только чай