Люблю летать (радости авиапассажиров)

Я только сейчас новости про наш самолет узнала.
Блииинннн...
:(((((

[HASHTAG]#автоуадление[/HASHTAG]
 
Реклама
На форуме стало как-то неуютно: куча диванных экспертов, все бурлят, вот жду когда жизнь вернется в нормальное русло. У меня тут даже клиенты загадочно спрашивали не поменялись ли у меня в связи с событиями, планы командировок. Люди напуганы.
 
Strela747, напуганы наверное те, кто никуда не летит. Не обобщайте. В самолётах обычная жизнь: ругань из-за места на багажных полках, не те места выданные на регистрации. Обиды на " томатный сок кончился" и "выбор горячего закончился". Истерики и топтание ногами, я это не ем. Угомоните детей. Все как обычно. Жизнь есть жизнь.
 
Ну да, жизнь-то продолжается, тем более все отбывают на Новогодние.
Всем хороших праздников!

sml_gallery_2_535_773157.jpg
 
В Домодедово творится восточный базар, собрание демократов в 1991 на Манежной под руководством Новодворской и первомайская демонстрация трудящихся. Я вчера еле смогла остановится человека высадить под многочисленные гудки недовольных сограждан. Зато в Уфе все прекрасно, мечта мизантропа. Аууу, лююююдииии!!!!!:D

kKCqcN9ZZZk.jpg


voaOvFKoGuY.jpg
 
Последнее редактирование:
А мы сегодня в пробку в Шереметьево попали:))самолетов на взлет было много, 5-ми взлетали ( это столько мне удалось увидеть/посчитать пока минут 25 простояли в ожидании).

#автоудаление
 
Зато в Уфе все прекрасно, мечта мизантропа. Аууу, лююююдииии!!!!!:D
Там развеселое местечко. Велосипеды на перроне могут передвигаться только при получении спецномера в САБ. Без него нини.
И бригада сопровождения при заруливании нашего 76 эскортировала его на велосипедах.
Ну, как минимум, в октябре 2013 так и было. :)
 
Вот это реально круто. Круче коняшек даже диких.
Интересно как им в ванной там было.
 
Реклама
20-ти часовая эпопея Ашгабат-Стамбул с остановкой в Минске
Snow and wind have caused hundreds of delays and cancelations in Istanbul over the past few days. For passengers aboard Turkmenistan Airlines flight 921 flying from Ashgabat yesterday, that meant an unexpected diversion to Minsk, 1,438 km away.

A few hours later, the flight departed Minsk heading for Istanbul once again, only to be diverted back to Ashgabat.

A third attempt was finally successful and passengers made it to Istanbul with a delay of a little more than 20 hours.
via

15965549_1284609398245147_4146091861923704517_n.png
 
А мне сегодня корпоративная система бронирования предложила лететь из Нью-Йорка в Москву со стыковкой в Гаване ;)
 
А мне сегодня корпоративная система бронирования предложила лететь из Нью-Йорка в Москву со стыковкой в Гаване ;)
обсуждались как-то на форуме стыковки во Владивостоке для рейса Москва-Питер
 
Нормально надо любить, я бы сделала. )))
С большим удовольствием.
 
Реклама
Я вот кстати хочу спросить, у меня все лето забито Сахалином, в смысле работой, а у меня мечта, я хочу Байкал посмотреть, ну никак пока отпуск не кроится. Но я тут посмотрела есть варианты с Иркутском с пересадками. Сколько надо минимум времени, чтобы хоть одним глазком посмотреть на Байкал? За день можно успеть?
 
Назад