Люблю летать (радости авиапассажиров)

Тема в разделе "Авиация для "чайников"", создана пользователем Капитан Гагабу, 5 май 2014.

1. vim1964

vim1964 Старожил

#461 9 ноя 2016
    Когда это было?

2. Strela747

Strela747 Старожил

#462 9 ноя 2016
    Честное слово, сейчас прямо не упомню. Деменция. Август-сентябрь наверное.

Последнее редактирование: 9 ноя 2016
  3. iЛетун

iЛетун Старожил

#463 9 ноя 2016
    В Пашковском развлечём без проблем:lol:

Поблагодарил Strela747
  4. Strela747

Strela747 Старожил

#464 9 ноя 2016
    У меня сейчас как раз туда сезон будет)))) Спасибо. Но все-таки надеюсь развлекаться по хорошему поводу, а не по поводу великого сидения до вимов. :mrgreen::mrgreen:

5. Strela747

Strela747 Старожил

#465 21 ноя 2016
    Вот такой есть аэродромчик под Кисловодском, для любящих полетать. Летают, катают, все очень мило.
    Говорят там раньше рейсовые перевозки были, еще при Союзе, а сейчас вот так.

Правда к сожалению и вот так тоже.

Поблагодарили Карагор и татьяна залесская
  6. alek-tim

alek-tim Бывший руководитель полетов

7. Strela747

Strela747 Старожил

#467 21 ноя 2016
    Я вчера там была, все бодренько живет.

8. Stkifa

Stkifa Местный

#468 28 ноя 2016

Поблагодарил Филимон
  9. Филимон

Филимон Старо жил

#469 28 ноя 2016
    фотошоп)

10. Strela747

Strela747 Старожил

#470 6 дек 2016
    Старейшая в мире стюардесса рассказала о 60 годах работы в авиации
    (Кадр из видео)

80-летняя Бетт Нэш поведала о том, как изменилась авиационная отрасль

Американские журналисты обнаружили самую старую в мире стюардессу, которая работает в компании American Airlines. Бетт Нэш сейчас 80 лет и она пришла в авиацию в конце 50-х годов. Пожилая дама вспомнила, что в то время традиции полетов на самолете разительно отличались от сегодняшних. Лайнеры были шикарными, а пассажиров на борту кормили лобстерами с фарфоровых тарелок. «Мы разносили большие подносы с едой. И я была единственной (стюардессой — eg.ru) на весь самолет, так что мне приходилось заботиться обо всех пассажирах», — вспоминает бортпроводница.

По ее словам, большое внимание уделялось и внешности стюардесс. «Они отправляли нас в салон красоты, где обрезали волосы и выщипывали брови», — рассказала Бетт. Также наниматель следил за ростом и весом сотрудниц, и лишние килограммы вполне могли стоить девушке работы.

Сегодня в авиакомпаниях эти факторы не играют важной роли при приеме на работу, пишет «Ридус». Однако особенно сильно, отмечает старейшая стюардесса, изменились технологии, ведь еще полвека назад расписания рейсов в аэропорту писались мелом на доске. Но Бетт не смущают перемены в авиационной отрасли, поскольку никакие нововведения не смогут заменить ее саму. «Пассажиры нуждаются в человеческом общении», — поясняет она. Единственное, что не изменилось за шесть десятков лет в отрасли авиаперевозок — это улыбающиеся лица бортпроводников, которые приветствуют пассажиров на борту самолета, добавляет стюардесса.

http://www.eg.ru/daily/melochi/59483/

Во кто летать-то любит, честно говоря, я малость в шоке. В хорошем смысле этого слова.

11. maru

maru Местный

#471 25 дек 2016
    Недавно летела рано утром, как раз на восход солнца попали, такая красота!!!
    Сфоткать не получилось, солнце так играло, что камера видела только огненное пятно.
    А вечером летела поздно, мы когда из облачности при взлете вышли, такая красотища была-этот порог ночного чистого неба и границы облачности.. А недалеко справа самолет на посадку заходил, огоньками мигал. Такая красота!!!

p.s. у меня радости теперь немерено-теперь летать чаще стала.

[HASHTAG]#автоуадление[/HASHTAG]

Поблагодарили E-3A, Seniorsino и Strela747
  12. Strela747

Strela747 Старожил

#472 25 дек 2016
    А зачем автоудаление-то??? Это же позитив. Позитив!!!! Позитивищее!!!! Наконец-то!!!)))

13. maru

maru Местный

#473 25 дек 2016
    Я только сейчас новости про наш самолет узнала.
    Блииинннн...
    :(((((

[HASHTAG]#автоуадление[/HASHTAG]

14. Strela747

Strela747 Старожил

#474 29 дек 2016
    На форуме стало как-то неуютно: куча диванных экспертов, все бурлят, вот жду когда жизнь вернется в нормальное русло. У меня тут даже клиенты загадочно спрашивали не поменялись ли у меня в связи с событиями, планы командировок. Люди напуганы.

15. тень

тень Местный

#475 29 дек 2016
    Strela747, напуганы наверное те, кто никуда не летит. Не обобщайте. В самолётах обычная жизнь: ругань из-за места на багажных полках, не те места выданные на регистрации. Обиды на " томатный сок кончился" и "выбор горячего закончился". Истерики и топтание ногами, я это не ем. Угомоните детей. Все как обычно. Жизнь есть жизнь.

16. Strela747

Strela747 Старожил

#476 29 дек 2016
    Ну да, жизнь-то продолжается, тем более все отбывают на Новогодние.
    Всем хороших праздников!

Поблагодарил татьяна залесская
  17. Stkifa

Stkifa Местный

#477 2 янв 2017
    С новым годом!!!!

Поблагодарили Леший из городка, Strela747 и vim1964
  18. Strela747

Strela747 Старожил

#478 3 янв 2017
    В Домодедово творится восточный базар, собрание демократов в 1991 на Манежной под руководством Новодворской и первомайская демонстрация трудящихся. Я вчера еле смогла остановится человека высадить под многочисленные гудки недовольных сограждан. Зато в Уфе все прекрасно, мечта мизантропа. Аууу, лююююдииии!!!!!:mrgreen:

Последнее редактирование: 3 янв 2017
  19. maru

maru Местный

#479 3 янв 2017
    А мы сегодня в пробку в Шереметьево попали:))самолетов на взлет было много, 5-ми взлетали ( это столько мне удалось увидеть/посчитать пока минут 25 простояли в ожидании).

#автоудаление

20. Капитан Гагабу

Капитан Гагабу CargoAircraftOnly

#480 3 янв 2017
    Там развеселое местечко. Велосипеды на перроне могут передвигаться только при получении спецномера в САБ. Без него нини.
    И бригада сопровождения при заруливании нашего 76 эскортировала его на велосипедах.
    Ну, как минимум, в октябре 2013 так и было. :)

Поблагодарили maru, gourry, Strela747 и ещё один участник
  • Поделиться этой страницей

Rambler's Top100