Люблю летать (радости авиапассажиров)

Господа, так мы в итоге встречаемся 5 марта? Давайте наконец организуем встречи, а то уже стыдно за форум становится
 
Реклама
Господа, так мы в итоге встречаемся 5 марта? Давайте наконец организуем встречи, а то уже стыдно за форум становится

Так заведи тему: курултай 5 марта. Всех уцелевших авиапассажиров приглашаем туда-то во столько-то.
 
Alena_, все такие добрые, одна я жабища. )))
Так вот, я так понимаю, что у Вас проблемы с пользованием Xenforo, поскольку как пользователь я отчасти владею темой и это мой любимый движок, но у меня лично такого никогда не будет, потому что есть проблемы с переносом галереи, я с удовольствием помогу.
Заходите в раздет оффтопик, потом в Курултай, листаете страницу вниз и там в правом нижнем углу толстая, синяя кнопка "создать тему"

c51298c2d608462cb7d07003de412fd9.png


Вот она.

Могу также помочь найти кнопку "пожаловаться", а то Вы на меня хотели жаловаться модератору, а кнопку не нашли.

Вот она, тоже справа внизу, жмете и пишите жалобу.

f681dd2a93ff474aa56b690f31188c6e.png
 
Хе-хе, а мне на этой неделе удалось - таки
полетать!!!! Еху-уу-уу:)))):cool:
Со мной мальчонка маленький сидел, пока рулили, готовились к взлету, я ему про законцовки крыла А320 рассказывала, чтобы отвлечь, что есть типа акульего плавника, а есть похожие на треугольник (раздвоенное) крылышко, он посмотрел-подумал, самый его главный вопрос полета был: "- будем ли мы есть?":)))
#автоудаление
 
Сыну тоже недавно рассказывал про полет самолёта - ну это обычная у нас история, не какая-то техническая, а так, на уровне двигатели на взлетный, самолёт разгоняется, отрывается от земли, пассажиры смотрят из окошек и т.п. Первый вопрос - а стюардесса им еду приносит?
 
Реклама
Реклама
Назад