Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Круиз- это не вид транспорта, а вид отдыха, как отель
Отели я тоже терпеть не могу. Живёшь в муравейнике, отдыхаешь в нем же. Нет уж, лучше уединенный домик и самостоятельное путешествие. Когда тобой проложен маршрут, тобой организовано всё твоё поведение на отдыхе, а не вот эта вся толпа у кормушек и перископов.
 
Когда машина под боком, можно и уединенный домик. А когда на своих двоих, то отель предпочтительнее
 
Vlam, В морских круизах стоянки обычно с утра до вечера, а иногда и по 2 суток стоят. Разве этого мало?
 
Реклама
да ладно, у меня вот тоже прав нет, честно сказать не комплексую по этому поводу, такси то никто не отменял, тем более в Москве. тут кстати иногда проще на метро, особенно в центре города и будни
 
2014, ты вроде и мужа моего ни разу не видел, а назвал гладиолусом. Поверь, он совсем не гладиолус.
 
Vlam, если мало, можно потом еще раз прилететь в понравившийся город.
Кроме городов есть и пляжные стоянки, и природные.
 
если мало, можно потом еще раз прилететь в понравившийся город.
Кроме городов есть и пляжные стоянки, и природные.
Так я же объяснил, что в свое время "объелся" круизами по самое не хочу (Балтика, Средиземка, Трансатлантика, Багамы, Карибы, Латинская Америка, Австралия и Океания, Азия) и прекрасно представляю...И уже прошло прилично времени, но не тянет.
 
Реклама
Ну тогда конечно уже не тянет. Везде были.
Я из вашего списка была только на Балтике, Средиземке, Канарах, Вокруг Европы, Карибы, Австралия и Новая Зеландия.
На НГ иду в Сингапурский
 
Последнее редактирование:
Назад