ЛМС-901 "Байкал"

Из текста следует что подписано предварительное соглашение на 27 единиц.
С поставкой с 2025 по 2030 годы.
Да и договор предварительный. Значит есть пространство для маневра :)
Как там....
- Стороны обменялись заверениями о намерениях
 
Реклама
Сертификацию то этого Байкала когда планируется проводить?
Или пока все в стадии пробных полетов?
А может я что то упустил и там уже во всю программу отделывают?
 
Последнее редактирование:
У меня что-то картинки перестали вставляться - и иконка вставки пропала.
Off: Кладете например на photos.google.com, разрешаете там sharing по ссылке, после чего берете ссылку на развернутую картинку, и вставляете в пост. Чтобы взять ссылку - открываете картинку и выбираете 'copy image address' (или что там вместо этого) и на этом форуме вставляете в url через вставку картинки (там запрашивается URL). Видимо форум больше не хостит картинки сам (на это нужно много много места).

Ну например - я вот так могу вставить (но важно - альбом зашерить через ссылку).

AL9nZEVMsezwqmYk5gZ6lyqLktJuBoyVaS52sln9QdZSBxiJPWHbDnmdkXEa8mZTnbSSohjU_OVyWx6Un1CY3yR7p2l3oqxhykmlJm4F8DSsxCn3T_7ZBP_DSlpIANnxQH0PWMR85Aaw7nJFlvxWtjhgoSLYvg=w1275-h850-no
 
Последнее редактирование:
А просто "прикрепить файл" - куда делась?
Пляски с бубном разочаровывают.
 
Реклама
Off = прикрепить файл требует много места. Многие форумы такой фичи изначально не имеют. А вот картинки через ссылку - позволяют практически все.
 
Менделеева изучали! 8-)
Он определил оптимальный состав спирто-водяного раствора в 40 об.%, исходя из того, что в процессе перевозки и разлива в тогдашних условиях 2% уйдёт на "выдыхание".
Полугар стал российским стандартом ещё до рождения Менделеева.
 
Полугар стал российским стандартом ещё до рождения Менделеева.
Читаем:
В 1866 году по указу министра финансов Михаила Христофоровича Рейтерна крепость полугара предписывалось считать не 38,5%, а 40 % для усовершенствования системы «питейного налога» и выгоды для государственной казны.
Нарушаем высочайшее указания? ;)
 
Реклама
Назад