ЛМС-901 "Байкал"

Реклама
А у вас уже рези начались?
Вы про мои рези не беспокойтесь. У меня для этого жена есть.
Вы за сертификацию на носу беспокойтесь. За удачный самолет, у которого все хорошо.
И только моими усилиями его все никак не
 
Вы про мои рези не беспокойтесь.
Видите ли, я по своей природе человеколюбив...
Вы за сертификацию на носу беспокойтесь. За удачный самолет, у которого все хорошо.
Об этом пусть беспокоятся те, кто за неё отвечает. А когда она завершится, я с удовольствием полечу на этом самолёте.
 
А когда она завершится, я с удовольствием полечу
718530.jpg
 
Видите ли, я по своей природе человеколюбив...

Об этом пусть беспокоятся те, кто за неё отвечает. А когда она завершится, я с удовольствием полечу на этом самолёте.
Не забудьте рассказать о полете. Надеюсь, все мы доживём. Я тоже человеколюб.
 
"шпионские игры" , ну это уже явный перебор....
Вот что сказано в 1931 году:
Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут.
...так кто у нас таки шпионы и вредители, постоянно и идеологически убеждённо (с внутренним обоснованием) срывающие сроки догона??
 
Вот что сказано в 1931 году:

...так кто у нас таки шпионы и вредители, постоянно и идеологически убеждённо (с внутренним обоснованием) срывающие сроки догона??
Кто срывает? Что за пропаганда?
Сказано ведь "на носу", значит на носу. Следите за носом.
#ау
 
так кто у нас таки шпионы и вредители, постоянно и идеологически убеждённо (с внутренним обоснованием) срывающие сроки догона??
Да уж...Лаврентия Павловича на них явно не хватает. Организовал бы пару шарашек и пошло бы дело как в былые времена.
 
Да уж...Лаврентия Павловича на них явно не хватает. Организовал бы пару шарашек и пошло бы дело как в былые времена.
Тсс!
Шпионы продадут топ секреты 901 производителям Караванов и Кодиаков.
И те сразу догонят и обгонят Ла-901 😎
 
лапшин, извините меня, но Вы слишком эмоционально реагируете на пургу, что несут здешние "доброжелатели". Не тратьте нервы. Пусть им!
Полетит ваш "Байкал", они от своей же желчи загнутся.
Это не совсем эмоции, скорее даже, совсем не. Просто, беспристрастное выражение мнения, как раз, и порождающее злобную реакцию.
Никто не отреагировал на просьбу озвучить мировую статистику сроков реальной сертификации типа даже производителями с многолетним опытом - она не согласуется с оголтелой реакцией. Меньше 2.5 года от первого полета до СТ с макс. ограничениями, не бывает - и то, после 2200 часов налета на трёх бортах. Да, бравые рапорты и прогнозы начальства действительно не играют на руку ни разработчикам, ни производителям - но разве это для кого-то новость, обращающая весь"праведный гнев" отнюдь не на авторов тех прогнозов? И реакция столь же согласованна - так, что зацепило буквально каждого, жду ещё пару-тройку штатных "доброжелателей", ещё не отметившихся.
 
Реклама
Да уж...Лаврентия Павловича на них явно не хватает. Организовал бы пару шарашек и пошло бы дело как в былые времена.
Атомный проект, ракеты и космос уже прошли без шарашек.
А принципы, примененные ЛП, да, пригодились бы и ныне.
В т.ч. здешним птичкам провода не казались бы уютным и безопасным местом.
 
Я бы достижениям скорее позавидовал, чем трем буковкам в должности.
А вот с этим у Лапшина так себе. Завидовать нечему.
Так как там с устойчивостью и управляемостью? Порядок?
Ваш портрет в интерьере:

Но сосед, который слева,
Всё смеялся, всё шутил,
Даже если ночью бредил —
Всё про ногу говорил.Издевался: мол не встанешь,
Не увидишь, мол, жены!..
Поглядел бы ты, товарищ,
На себя со стороны!
(с)
 
Срывающих сроки из атомного проекта отправляли не в шарашки...
...и не на курорты...
А если не врать?
Но опасения такого рода вне зависимости от чинов, орденов и прочих заслуг, безусловно, сыграло бы более, чем положительную роль.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад