ЛМС-901 "Байкал"

Реклама
Я бы достижениям скорее позавидовал, чем трем буковкам в должности.
А вот с этим у Лапшина так себе. Завидовать нечему.
Так как там с устойчивостью и управляемостью? Порядок?
Ваш портрет в интерьере:

Но сосед, который слева,
Всё смеялся, всё шутил,
Даже если ночью бредил —
Всё про ногу говорил.Издевался: мол не встанешь,
Не увидишь, мол, жены!..
Поглядел бы ты, товарищ,
На себя со стороны!
(с)
 
Срывающих сроки из атомного проекта отправляли не в шарашки...
...и не на курорты...
А если не врать?
Но опасения такого рода вне зависимости от чинов, орденов и прочих заслуг, безусловно, сыграло бы более, чем положительную роль.
 
Последнее редактирование:
Вот любопытно, почему после видео "не по теме" я не наблюдаю 100500 постов возмущённой общественности , вопиющих: "Зачем это здесь???"
Как это происходит в ветке про МС-21?
Хотя там видео было "по теме". Или по теме Пилатуса нет методички и посты не оплачиваются?
 
Вот любопытно, почему после видео "не по теме" я не наблюдаю 100500 постов возмущённой общественности , вопиющих: "Зачем это здесь???"
Как это происходит в ветке про МС-21?
Хотя там видео было "по теме". Или по теме Пилатуса нет методички и посты не оплачиваются?
У вас есть чем поделиться о ходе испытаний Байкала?
Так поделитесь, не томите общественность. Обещано что через пол-года, он должен быть сертифицирован. Значит процесс идет вовсю.
В вашей методичке дллжно быть прописано донесение успехов и свершений до электората.
Так порадуйте.
 
Реклама
У вас есть чем поделиться о ходе испытаний Байкала?
Так поделитесь, не томите общественность. Обещано что через пол-года, он должен быть сертифицирован. Значит процесс идет вовсю.
В вашей методичке дллжно быть прописано донесение успехов и свершений до электората.
Так порадуйте.
Приведите примеры сроков и налета в рамках сертификационных испытаний, разных типов самолетов, разработанных более достойными, на ваш взгляд, мировыми фирмами.
Удостоверившись, что в цивилизованных странах этот процесс, как правило, занимает меньше времени и требует меньше налета, можете выдвигать своиттребования более обоснованно.
А до этого, чтобы втихаря не подтирать за собою - будьте поскромнее.
 
будьте поскромнее.
Ваше мнение очень важно для ваших подчиненных (если они у вас еще остались) .
А здесь вы никто и звать вас никак рядовой член форума и ваши советы можете оставить при себе.
# ау
 
Назад