ЛТС - перспективный легкий истребитель Сухого

Screenshot_20210720-084942.png
 
Реклама
В общем лично мне конечно помпа, с которой выкатили даже не настоящий макет, а нечто под названием «концепции» со словами «нужно создать не больше, чем за 5 лет», представляется весьма спорным пиар ходом. Расходимся-)
 
Путину сказали именнно так. Восьмая секунда

Речь о рынках. На продажи в страны НАТО в Ростехе особо не рассчитывают. А на тех рынках, куда F-35 не продают, или не по карману - там конкуренты именно китайцы.
 
Реклама
Постоянно слова какие-то жевал. думаю часы этого проекта сочтены...
У России уже есть якорный заказчик на новый легкий истребитель Checkmate.
РФ имеет якорного заказчика на новый легкий истребитель Checkmate, который был представлен во вторник президенту РФ Владимиру Путину, сообщил вице-премьер Юрий Борисов.
"Уже есть, для него и делаем", - сказал Борисов на авиасалоне МАКС-2021. Он пояснил, что речь идет об иностранных ВВС.
Кроме того, глава "Ростеха" Сергей Чемезов заявил, что заказчиком нового истребителя также станет Минобороны РФ.
"Да, конечно", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
 
В общем лично мне конечно помпа, с которой выкатили даже не настоящий макет, а нечто под названием «концепции» со словами «нужно создать не больше, чем за 5 лет», представляется весьма спорным пиар ходом. Расходимся-)
Судя по ролику, Путину он тоже не понравился, надо было ограничиться мультом, тогда хотя бы интрига осталась)))
 
Всё ждал, когда скажут, что конструкция такая модульная, что можем и два двигателя поставить. Видать постеснялись.
 
Реклама
Назад