ЛТС - перспективный легкий истребитель Сухого

Как раз не странный - наш обещает быть новее, дешевле, лучше и технологичней в эксплуатации. А еще он не американский и не французский.
Обещать - не значит жениться. Странно сравнивать фанерный макет и хотелки с серийным ЛА, стоящем на вооружении во многих странах.
 
Реклама
Обещать - не значит жениться. Странно сравнивать фанерный макет и хотелки
Для фанерного у него неплохая детализация! (моделисты поймут 8-))
с серийным ЛА, стоящем на вооружении во многих странах.
Всё так, но вот беда - серийные и состоящие имеют печальное свойство морально устаревать.
 
Последнее редактирование:
Кстати. У меня вопрос. А кто вспомнит аналогичное действо? Чтоб производитель выкатил фанерный концепт с мультиками на презентацию вместо летного образца. Такое было когда-то где-то?
 
Кстати. У меня вопрос. А кто вспомнит аналогичное действо? Чтоб производитель выкатил фанерный концепт с мультиками на презентацию вместо летного образца. Такое было когда-то где-то?
Новый темпест, насчет F-35 не уверен, но вроде тоже было. Корейцы, турки. Там даже фанеры не было. Одни картинки
 
Кстати. У меня вопрос. А кто вспомнит аналогичное действо? Чтоб производитель выкатил фанерный концепт с мультиками на презентацию вместо летного образца. Такое было когда-то где-то?
На летный образец наверное гроши нужны, а их нет. И та очередь, о которой шла речь сегодня это видимо арабы из Сирии, Ирака, Ирана в лучшем случае, а они если и берут то на кредиты, которые потом прощаются.
 
Новый темпест, насчет F-35 не уверен, но вроде тоже было. Корейцы, турки. Там даже фанеры не было. Одни картинки
Да, спасибо, были. Темпест точно, F-35 участвовал в конкурсе, поэтому вряд ли, корейцы, турки наверно тоже да.
 
Насчёт макета:
Как в свою очередь сообщил Булатов, первый полет выполнит машина, представленная на МАКС-2021. "Перед вами стоит образец - это не просто макет, это не просто демонстратор. Это самолет, который в воздух и поднимется. Необходимы, конечно, работы по подготовке его к полету. Меньше чем через год у нас закончатся статические испытания самолета, которые позволят нам выйти на организацию первого полета", - добавил Булатов.
 
Ну вот какие "шесть целей" и "5 ракет воздух-воздух"???
Копирайтеров к стенке
 
Реклама
Кстати Авиадиспетчер на Телеграм пишет, что не макет, а недоукомплектованный очень ранний прототип. От людей непосредственно рядом с макетом.
 
Обещать - не значит жениться. Странно сравнивать фанерный макет и хотелки с серийным ЛА, стоящем на вооружении во многих странах.
у фанерного макета полноценная кабина с полноценным креслом , мониторами и тд и тп
и по словам функционеров именно этот пепелац полетит.
что не так? в связи с чем негатив ?

я вот очень доволен. всегда мне не нравилось что ценник оружия уходит в космос, не нравилось что на каждый пепелац надо плодить что-то своё ... радар на сушки свой а на миги свой , даже блин на ка50 и ми28 разные радары и вообще все практически разное ... это приводит к удорожанию и увеличению сроков ...
всегда хотел чтобы они просто взяли все готовое , сделали только новый планер и так получили новый дешевый самолет. они это сделали наконец-то - ура!
 
Реклама
Назад