Магадан-Благовещенск-Иркутск,жизнь аэропортов

Возвращаясь к сфотографированному...
Кто бы что ни говорил, а красный околыш очень хорошо сочетается с цветовой схемой советског Аэрофлота:


СССР? RA? Не суть. Бывали времена, когда небо было ближе...


Буду еще порыться. И надо б сгонять-пофотать. ;)
 
Реклама
Празднег

В ИКТ при большом стечении народа, таки состоялся долгожданный праздник.
Погода в этом году смилостивилась, и было вполне даже ничего, только ветер (~8-10 м\с)
Подробный отчет завтра, а фотки - сегодня ;)
 
Первым делом конечно же были самолеты. Но под неодобрительное рычание жены, девушки все-равно в кадр попадались ;)


Ежегодная вертомаршрутка :)


Рядом со "Святителем Иннокетнием" позабавил эпизод - двое дядек в комбезах стояли просто скучали. Мальчик лет 10, выгуливаемый своей маман, цапнул за веревочку и под выпученные в ужасе мамины глаза, выдернул заглушку из выхлопного тракта двигателя :) Сей момент и запечатлен на фото
 
Последнее редактирование:
Vint38, а лица, то есть самолеты все те же)))) Отдельно хочется узнать, что за борт за Аирбасом С7 стоит)
 
Vint38,
я ж тебе говорил блин-сделай 1200:mad: :mad: :mad:
посмотри у тушки фюзеляж- весь в кубиках-какчество наверно пришлось "0" ставить
сделай по нормальному,Витек, будь амиго
 
Реклама
Немного добавлю с вашего позволения ;)







Вспомнился мультфильм про кота на подоконнике, глядевшего на мир через кривое стекло. "Ох уж эти стекольщики-стеклодувы!":confused2:




Я не думаю, что тему, посвященную самолётам испортят такие красивые девушки ;)
 
Номера не знаю к сожалению, а про гражданские УБЛ вообще первый раз слышу
 
не совсем правильно выразился - не гражданские, а скорее полувоеныне, например Муравьев-Амурский в Хабаровске хоть имеет военный б/н, но возит полпреда по ДВФО, а он то никак не военный человек вроде.
Плюс где-то читал о программе передачи УБЛ гражданским компаниям, правда со демонтажом УБЛ-овского "носа"
 
Алексей,
понял, но здесь судя по всему Баргузин однозначно у военных - на выставке никого туда не приглашали (в отличие от "Святителя Иннокентия", куда допускали только детей, да и то не всех). По заглушкам на двигателях можно предположить, что тактический номер "Баргузина" 45, и пожалуй, все.
 
Алексей сказал(а):
А УБЛ Баргузин какой рег№ номер имеет? Принадлежит военным или гражданским?
Вы бы в ветке этой поковырялись - Ваня уже показывал несколько УБЛ, в том числе и Баргузина, за колючей проволокой с автоматчиками на вышках. Вопрос бы сам собой отпал о принадлежности;)
 
Необычный рейс

Обычный рейс ЦК611 компании "Интеравиа" ДМД-БГЩ. 14 сентября 2008 г. RA-86575 заходит на посадку...
 
Последнее редактирование:
Самолет зарулил на стоянку, выключился...
Ба, знакомые всё лица: :)
Леонид Кулагин
Ада Роговцева
Ивар Калныньш
Этого седого мужика, показывающего пальцем тоже где-то видел :D
 
Ну и, принимая во внимание тематическую направленность форума: :)
Владимир Талашко (Скворцов, "В бой идут одни "старики")
Анатолий Васильев (Ненароков, "Экипаж")

Такой вот рейс. :)
 
Реклама
Назад