Магадан-Благовещенск-Иркутск,жизнь аэропортов

Думаю автор темы не обидится, если я вставлю свои пять копеек :pivo:

это про светлый праздник 2007 года
правда погодка подкачала:rolleyes:
 
Реклама
и еще как-то летом

кстати вопрос тебя там ОВОшники не гоняли? А то меня уже в лицо скоро будут узнавать :D
 
Последнее редактирование:
новая долгостройка-иркутский аэровокзал

как всегда деньги куда то делись.........значит жди пополнения скоро в местных тюрягах
 
Вообще конешно хотелось бы заметить что для людей не имеющих допуск на поле-споттинг в Иркутске фактически невозможен из за географического расположения аэропорта и абсолютно перекрытого вида со стороны площади и прилегающих окрестностей.это касается даже невозможности снимать из каких нибудь помещений в аэровокзале.кстати роль аэровокзала исполняет в данный момент бывший ну и настоящий межсектор.есть единственный уголок на торце 30 но идти пешком туда непредставляется возможным зимой и довольно спорным летом.ну очень далеко.солнце всходит опять же с того же торца 30 фактически утром сразу в лоб взлетающим самолетам и переходит на другую сторону на весь день. и поэтому снимать с дороги идущей вдоль забора с той стороны(кстати там тоже довольно далековато) в лоб светящему солнцу кайфа мало.НО!!!!
внутри есть место просто кайф-рулежная дорожка на которой вы видели ил-76 находится паралелльно магистральной РД идущей вдоль ВПП.так вот она выше уровня ВПП где то на метров десять.на фотках вообщем сейчас увидите.и солнце строго за спиной.
 
Реклама
" HI "......Хай))) веселый самолет-надо запомнить

И кстати странно что у левой гондолы перед ВНА белый обруч а на правой нету.
 
ну вообщем вот и все про иркутск.находился я на поле всего минут сорок-поэтому чем богаты тем и рады
 
Реклама
порылся в закромах и еще кое что нашел
глиссада
руление
ВПП 10
ВПП 10 зимой
 
Последнее редактирование модератором:
Назад