Магадан-Благовещенск-Иркутск,жизнь аэропортов

Реклама
ivandalavia

ivandalavia

Старожил
Фотки мне сегодня задарили на фирме Ираэро.Судя по тому что камера никон д200 значит человек наш-буду рад познакомится.
фотки вроде магаданские.

богдан-151.jpg

богдан-141.jpg

богдан-146.jpg

богдан-138.jpg

богдан-137.jpg

богдан-139.jpg

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
Еще раз склоняю голову перед неизвестным автором-огромное спасибо за Магадан и фотографии в частности-если вдруг обьявитесь-обозначте как нибудь себя:pivo:
спасибо

богдан-152.jpg

богдан-153.jpg

богдан-154.jpg

богдан-155.jpg

богдан-156.jpg

богдан-158.jpg

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
1фотка-Винту 38-Витя вот эти клоуны вас и спалили тогда видим она шашлыках-вышки понаставили как в тюрьме-у каждого либо бинокль либо подзорная труба-но как ты понимаешь-он видел у меня в руках фотик и никого и ментов не вызывал.
2фотка-послетаких кадров начинаешь думать о том-ане купитьли какунить Сигму миллиметров на 400-500 и штатив.
3-Ангара
4-Ан-30....."30":D
5-GREENPLANE

GARAJ 003.jpg

GARAJ-019.jpg

опять-икрутск-023.jpg

опять-икрутск-054.jpg

GARAJ-025.jpg

GARAJ-027.jpg

Последнее редактирование:
ivandalavia

ivandalavia

Старожил
поневоле начнешь задумыватсо-а не прикупить ли каку нить поганенькую сигму миллиметров эдак на 500-да штативчик.не ахти но для себя и друзей факт очень был бы приятный

GARAJ-076.jpg

GARAJ-078.jpg

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
мдя.........что нибудь ....взлетающее добавило эффектности:D

GARAJ-080.jpg

GARAJ-081.jpg

Реклама
ivandalavia

ivandalavia

Старожил
СИБИРЬ 85690

я оказывается не один-компания из двух пацанов как то приободрила мой настрой.
вообщето Иркутск меня стал потихонку напрягать.где то пять или шесть водителей, которые заезжали ставить машины в кооператив первым вопросом был не "Что вы там делаете на крышемоего гаража"? а совсем другое-"Что -шпионите?"-больные люди.и я стал замечать-в гостинице за мной пристально наблюдает охранник, которому пора на пенсию.в аэровокзале все заглядывают в глаза.в диагностическом центре я обнаружил около десяти охранников на первом только этаже-я не понял-все ищут "террористов" чтоли:mad:
==================
кстати это ТОТ самый гаражный кооператив...................:( :( :( :cry: :cry: :cry:
зашел на мемориал-снял шапку,постоял молча ...........сверху прошел 747 боинг кудато на запад.тихо.................не стал ИХ фотать чтобы не тревожить..............надеюсь им хорошо ТАМ

GARAJ-109.jpg

GARAJ-115.jpg

GARAJ-117.jpg

GARAJ-132.jpg

GARAJ-135.jpg

GARAJ-136.jpg

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
....за АФЛ извиняюсь-забыл уменьшить:D

GARAJ-002.jpg

GARAJ-006.jpg

GARAJ-016.jpg

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
ВОТ ТАКАЯ СЕРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ

Сегодня благодаря одному Человеку.........произошел еще один нормальный споттинг в Иркутске.наконец то я увидел что такое Иркутск -2 и завод.сегодня я видел тот ДОМ на который упал РУСЛАН и часовню рядом.ЭХ...........
сегодн я видел издалека правда настоящий СУ-30МК но до него было далеко и фотки сделать было невозможно.Спасибо тебе "ИКТ-БОБ"........:agree: :agree: :agree:

GARAJ 021.jpg

GARAJ 022.jpg

GARAJ 026.jpg

GARAJ 028.jpg

GARAJ 030.jpg

GARAJ 036.jpg

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
:mad: :D -Гадёныш.........смазался на первой фотке!!!!!!!!!!!!!!
но тем не менее видно..........Закончовки то странные на плоскостях.....не видел такого еще.

GARAJ 058.jpg

GARAJ 059.jpg

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
Можно звонить Гиннесу

Самый короткий перелет трансконтинентального Руслана что я знаю.16км между заводским и гражданскими аэродромами-ну плюс пять км на схему выхода.:D
снято через полчаса после взлета в иркутском аэропорту

GARAJ 067.jpg

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
ORENAIR

ВПРВЫЕ на прицеле

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
Ангара

Ангара изКиренска заходила визуально--------------вроде все нормально..........выравнивание.............вот вот касание.................

иииииииии ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛЕДУЮЩИЙ СНИМОК ОТДЕЛЬНО.........ХА ХА ........масенький косячок!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
ВОТ КАЗАЛОСЬ БЫ-ПОЧЕМУ???

Ветра не было абсолютно.у меня есть версия которую хочу завтра проверить если повезет.ВПП имеет наклон.мой ,ближний,край ниже чем дальний атак какмы летимпо авиагоризонту которому пофигу на уклоны-то наверно это у всех так-по крайней мере у следующего го ан-26-100 вышло почти тоже самое8-)

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
АН-26-100 Ангара

ну вот в принципе тоже :D самое

Реклама
ivandalavia

ivandalavia

Старожил
АНгара