МАКС-2021: делимся актуальной информацией по посещению салона

Разбираться с Госуслугами. У них на ответ, кажется, есть 30 дней. Возможно, до МАКСа Вам выдадут QR.
Знакомому пришло после регистрации на mos.ru. Попробуйте тоже зарегистрироваться, если Вы из Москвы или МО. Про другие регионы не в курсе.
Я с услуг перебрался на мос ру. Там хоть как-то работает.
 
Реклама
Знакомому пришло после регистрации на mos.ru. Попробуйте тоже зарегистрироваться, если Вы из Москвы или МО. Про другие регионы не в курсе.
Зарегистрироваться на mos.ru можно из любого региона. Проверено. Ну и соответственно QR-код получить именно оттуда.
 
Кому нужно 2 билета на МАКС-2021 и парковка на 23.07.21, дешевле , не можем приехать пропадают
 
Зарегистрироваться на mos.ru можно из любого региона. Проверено. Ну и соответственно QR-код получить именно оттуда.
Зарегистрироваться то можно, но прописку там только московскую можно писать. И в итоге не полная информация будет. #ау
 
Сегодня была очень скудная программа
Из заявленных на сайте не было индийцев и первого полета

После 4х часового ожидания летная часть меньше часа это как плевок.

Вечером ближе к 19 еще тренировки глаз порадовали.

ПЦР тест прокатывает.
В самолёты никуда не пускают, если ты простой смертный.

На такси до проходной доехал
 
Если кому актуально, то автобусы от "Отдыха" и "Есенинской" ходят с 8.00. Судя по картам Яндекса, от "Отдыха" даже и раньше.
 
Зарегистрироваться то можно, но прописку там только московскую можно писать. И в итоге не полная информация будет. #ау
Ну, как я понял, регистрацию в москве никто не спрашивает

1626848783856.png


У меня и безщ нее все работает.
 
Зарегистрироваться то можно, но прописку там только московскую можно писать. И в итоге не полная информация будет. #ау
Она там и не нужна. Просто без указания адреса не будут работать сервисы, привязанные к адресу.
 
Ну, как я понял, регистрацию в москве никто не спрашивает

Посмотреть вложение 777074

У меня и безщ нее все работает.
Понятно. Короче меня нет в базе ЕМИАС по причине какой нибудь опечатки при заполнении данных, поэтому нет ни на Мос.ру, ни на Госуслугах и других подобных сайтах. Надо ждать ответа от сапорта.
#АУ
 
Реклама
Там нововведения насчёт тестов - можно регистрировать билеты онлайн вместе с сертификатом о вакцинации. Кто-то пробовал?

Screenshot_20210721-131833_Instagram.jpg
 
Там нововведения насчёт тестов - можно регистрировать билеты онлайн вместе с сертификатом о вакцинации. Кто-то пробовал?
При наличии QR-кода ничего регистрировать не надо, об этом четко написано в разделе Стоп Коронавирус COVID–19. Если таки попытаться зарегистрировать, то и там предупреждают, что не надо Стоп Коронавирус COVID–19.
 
При наличии QR-кода ничего регистрировать не надо, об этом четко написано в разделе Стоп Коронавирус COVID–19. Если таки попытаться зарегистрировать, то и там предупреждают, что не надо Стоп Коронавирус COVID–19.
Вот только qr-код никак не приходит
 
А на месте можно билеты купить? Не хотелось бы впустую 3500 потратить, если вдруг не получится пройти
 
Реклама
Был сегодня на МАКС.
На входе сначала общий досмотр, далее проверка QR-кодов или ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 48 часов до момента прохода. Стоит стойка, коды проверяют. ПЦР заявляли только в распечатке с синей печатью, но передо мной у дядьки просто посмотрели результат на телефоне. Последний кордон - скан билета. Заявлено, что его нужно за сутки регистрировать вместе с ПЦР - я так и сделал, потому не знаю, могут ли завернуть.


Народу было заметно меньше, чем в 2019-м.
 
Назад