МАКС-2021: делимся актуальной информацией по посещению салона

Если написать, что подписали все, что и ожидали, то звучать это будет не так красиво
«Мы провели огромную подготовительную работу и в результате удалось подписать соглашений на сумму…» что некрасивого?
 
Реклама
Обычные пропуска на автомобили разрешают припарковаться на общей парковке внутри ЛИИ, рядом со входом на выставку. Есть отдельные пропуска VIP, которые дают право заезда непосредственно на территорию выставки, и даже пропуска с буквой Ш для проезда к шале, но их, конечно, в кассе не купишь.
 
Скажите, я привита более полугода назад. Есть ли какие-то сроки действия сертификата? И сыну 9 лет, ему тоже пцр тест нужен? Или детей так пускают?
 
Скажите, я привита более полугода назад. Есть ли какие-то сроки действия сертификата?
Нет. Срок действия (6 месяцев) QR-кодов есть для переболевших, для привитых пока бессрочно.
И сыну 9 лет, ему тоже пцр тест нужен? Или детей так пускают?
До 18 лет не нужно. До 14 лет ребёнок проходит бесплатно, но вам решать, насколько это будет для вас утомительно, я бы не советовал наверное.
 
Скажите, я привита более полугода назад. Есть ли какие-то сроки действия сертификата?
Дочь офицера? Все не так однозначно.
P.S.
А вот на сертификате электронном все так ясно написано, что даже ежу понятно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Спасибо за оперативные ответы! У меня ребёнок с шилом в одном месте, надеюсь он там устанет и притихнет, а не я) парень боевой) нет, я не дочь офицера, обычный госслужащий, нас вначале года добровольно - принудительно привили. У меня на госуслугах завис сертификат, вообще не открывался, а вот в приложении стоп коронавирус открылся, слава богу) там и со сроками действия уже ознакомились. Но всё - равно спасибо за участие!) просто впервые решилась туда поехать, не хотелось бы с ребёнком разворачиваться (
 
Назад