МАКС-2021: делимся актуальной информацией по посещению салона

Реклама
Был сегодня на МАКС.
На входе сначала общий досмотр, далее проверка QR-кодов или ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 48 часов до момента прохода. Стоит стойка, коды проверяют. ПЦР заявляли только в распечатке с синей печатью, но передо мной у дядьки просто посмотрели результат на телефоне. Последний кордон - скан билета. Заявлено, что его нужно за сутки регистрировать вместе с ПЦР - я так и сделал, потому не знаю, могут ли завернуть.


Народу было заметно меньше, чем в 2019-м.
Стоит ли переплатить 1000 р. за парковку номер 2? 3 и 7 сильно дальше?
Спасибо!
 
Стоит ли переплатить 1000 р. за парковку номер 2? 3 и 7 сильно дальше?
Спасибо!
По мне - нет. Р7 норм. Я на Р2 по привычке просто паркуюсь. С Р7 удобно зайти, пройтись до конца по стоянке техники, вернуться на поле для просмотра лётной программы и потом выйти как раз на Р7.
 
Подскажите, я из Орла,собрался ехать на машине и парковаться как всегда в Быково,но сейчас прочел,что закрыта, где можно бесплатно припарковаться?
 
Если одну прививку сделал , а вторая позже в гос услугах номер прислали . Все равно не пустят ?
 
Заявлено, что его нужно за сутки регистрировать вместе с ПЦР

Я читал, что так планировалось, но сейчас на оф сайте нигде не смог найти инфо об этом требовании. А при переходе по кнопке Зарегистрировать выдает следующее:

1627026942948.png


1627026977284.png
 
Кто-то знает, как достать пропуск или аккредитацию для прохода в бизнес павильоны?
 
Где найти информацию тогда? Пустят ли с одной прививкой и кодом в Гос Услугах?
 
Реклама
Мне интересно, что ростех заявил, что сумма подписанных контрактов превзошла все ожидания. Это как? На коленке что ли подписали? В моём представлении нынешний контракт готовится не один день и если его начинают готовить, то вроде как должны ожидать, что подпишут?
 
Мне интересно, что ростех заявил, что сумма подписанных контрактов превзошла все ожидания. Это как? На коленке что ли подписали? В моём представлении нынешний контракт готовится не один день и если его начинают готовить, то вроде как должны ожидать, что подпишут?
Если написать, что подписали все, что и ожидали, то звучать это будет не так красиво
 
Реклама
Нет ли у кого информации пускают ли с сертификатом, но без QR-кода, который так и не пришел? А то покупать билет в надежде, что не завернут на регистрации мало желания. Отдавать за пцр за 2т, будучи и переболевшим, и привитым не готов. Полный дурдом в этом плане.
 
Назад