Мальчик в крыле

Мы тоже спорили, ну как туда можно влезть?
Первым попался ТУ5 ЩВ, КВС сразу прибежал посмотреть чего это технари в стойку лезут :)
Оказался тот самый КВС, который с мальчиком приехал :D
 
Реклама
А он всё летел и летел. Низенко так, низенко.... А травка в этом году у народа удалась. Поделитесь, мужики! :D
 
e320,
:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
Точно-точно!!!В этом году наблюдается невиданная активизация планокуров и им сочувствующих!!!:D :D :D
 
По-моему, либо у всей прессы с прокураторой крыша поехала, либо мальчик - Гарри Гудини.
 
denokan, Денис, это Гудини - мальчик, в сравнении с такими фокусами.
 
В шасси аэробуса "Владивосток Авиа" обнаружен труп


В аэропорту Владивостока в техническом отсеке шасси самолета авиакомпании "Владивосток Авиа" обнаружен труп.

Как сообщили в пресс-службе "Владивосток Авиа", труп мужчины был обнаружен во время послеполетного осмотра самолета Airbus А320, выполнившего рейс N486 по маршруту Иркутск - Хабаровск - Владивосток, при вскрытии ниши шасси.

В настоящее время органы транспортной прокуратуры и МВД проводят на месте следственные мероприятия. Личность погибшего до сих пор не установлена.

По предварительным данным медиков, смерть наступила около пяти дней назад. По одной из версий, гибель мужчины наступила в результате переохлаждения и недостатка кислорода.


10 августа 2009г.
http://top.rbc.ru/incidents/10/08/2009/320911.shtml
 
Реклама
Про 5 дней фигня какая то, результатов смэкспертизы ещё нет, а на глаз,много ли экспертов сталкивались с трупом при таком перепаде температур.
 
nsv, Даже если они не сталкивались, вам как НЕ СМЭ стоило бы вообще воздержаться от комментариев в их сторону.
 
чтоесть вскрытие ниши шасси?
Я так понимаю оно открывается выпустить колеса и закрывается опять - то есть на земле стоит закрытое? Но все равно странно что техники не осматривают...
 
Труп путешествовал в нише шасси самолета «Владивосток Авиа» пять дней

http://www.ptr-vlad.ru/news/crime/18637-trup-puteshestvoval-v-nishe-shassi-samoleta.html

Командир экипажа самолета компании "Владивосток Авиа", в нише шасси которого в воскресенье обнаружен труп молодого неизвестного мужчины, заявил сотрудникам следствия, что сигнала о неполном закрытии люка не было, сообщил в понедельник представитель пресс-службы Дальневосточного УВД на транспорте.

В воскресенье в 10.00 местного времени (03.00 мск) в аэропорт Владивостока прибыл рейс № 486 сообщением Иркутск - Хабаровск - Владивосток. При осмотре воздушного судна в закрытом люке задней левой стойки шасси работники наземной технической службы приморского аэропорта обнаружили неопознанный труп мужчины в возрасте от 18 до 23 лет. Эксперты полагают, что смерть наступила не менее пяти дней назад, признаков насильственной смерти не установлено.

При опросе экипажа командир воздушного судна заявил сотрудникам следствия, что сигнала о неплотном закрытии люка шасси во время полета не было. Приборы показывали, что люк левой стойки шасси закрыт плотно", - уточнил представитель пресс-службы.

По его словам, в ходе доследственной проверки установлено, что воздушное судно находилось на техническом обслуживании 4 августа. На следующий день самолет вылетел в аэропорт города Пекина, по прибытию во Владивосток также проводился технический осмотр, при этом нарушений выявлено не было. С 6 августа самолет выполнил несколько рейсов, в том числе - Сеул, а затем - в Иркутск и Хабаровск", уточнил собеседник.

Реально ли не заметить труп при осмотре?
 
Реально ли не заметить труп при осмотре?

Реально, оссобенно если осмотр делать халтурно.

Когда мы летали на Кубу у нас было 3 случая когда люди забирались в ниши шасси (Б737). Но там нас встречали вооруженные пограничники прямо на перроне и перед вылетом (и перед осмотром или во время осмотра) ниши проверяли. Всех троих заметили, вытащили и после нескольких ударов прикладами волокли за забор.
Жалко было на это смотреть и эти три - это только то что видел я!

Позже я туда летал на бизнес джете (Леар-35) и мне техник предложил 300 долларов за вывоз его дочери в Канаду, куда мы летели. Никогда не забуду его глаза и три купюры в морщинистых, маслянных руках. Я отказал, сказал что через 5 лет прилечу в свободную Кубу и отвезу бесплатно.
 
через 5 лет прилечу в свободную Кубу
:D

это пять! (y)

токо кому она нужна эта свободная Куба?

когда она была свободня это была Американский бордель, бордель и сейчас правда порядка поболее так как население боится власти, ну вообщем то нация довольно здоровая несмотря на все лишения...

...а что будет? настанет свобода подымется преступность, подымутся цены все это отразится на туризме - основном источнике доходов, дальше что?
 
Кepим Aбдyл Джaбир,

Хорошо Вы рассуждаете о том, каким нациям сколько свободы нужно... Понятное дело: и пожрать у Вас что есть, и обуть/надеть, и железный конь, да и паспорт заграничный у Вас никто не отнимает...
 
Реклама
Назад