Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Интересная сеть. При этом нет Камчатки, куда уже сейчас на лето не осталось билетов по доступной цене.
 
Реклама
Смотрю, в Манилу никто не летал никогда из российских а/к, из чего делаю вывод, что она некому нафиг не сдалась.
Зато летали сами филиппинцы. В том числе из Владивостока. Там еще был трафик на Гуам через Манилу... Но потом Гуам прикрыли....


а кто потенциальный пассажир для квазирегулярки в Джакарту или Манилу? Если бы на курорт напрямую, тогда понятно.
Тот, кто сейчас летал через БВ (Катар, Этихад, Эмирейтс), либо через Китай\Ю. Корею. А таких НЕ МАЛО, но это по моим личным наблюдениям, помню треть 320 где то на рейсе из Манилы на Калибо русских, кто прилетел через БВ, да и потом перлись в одном автобусе все до парома..


В том что какая-то "часть потока" там есть, я в этом не сомневаюсь. Это вообще про любой рейс можно смело сказать :))) Моё удивление вызвано а) самой Джакартой, б) Иркутском как другим концом. Вы меня начали убеждать что это исключительно под стыковки с Москвой, но, видимо уже передумали.

Я бы сказал, что нормальный человек не летит в Джакарту:ROFLMAO: А куда-то там кроме Бали россияне едут в следовых количествах. Тем более, что и из DPS рейсов внутренних полно.
Я не писал, что исключительно. Я писал, что ставка на это сделана. Ибо S7 очевидно понимает, что именно из Иркутска клиентов будет минимум.
В следовых количествах на любых рейсах (это вашими словами). S7 туда не 777 с 500 паксами гонять собирается ежедневно.... Да и вообще пока не собирается.
 
Интересная сеть. При этом нет Камчатки, куда уже сейчас на лето не осталось билетов по доступной цене.
из Иркутска есть летом прямые рейсы 2 р/н, как вариант долетите до Хабаровска или Владивостока , у Редов сейчас распродажа VVO/KHB- PKC
PS: в теме маршрутной сети писали, что Аэрофлот меняет Россию на части ДВ маршрутов, может продажи на все рейсы не открыли еще
 
Последнее редактирование:
Я обычно летаю через Нск. Но хотелось бы туда прямой рейс не из Шереметьево. В PKC, емнип, Россия не летает, только АФЛ. Тем более удивляет наличие всего одного рейса при таком спросе. Во Владивосток-то у них 3 рейса в сутки. Недавно брал билеты и удивился. Неужели все рейсы грузятся под завязку?
 
Летом обычно 2 рейса , но оба из Шереметьево, когда я крайний раз улетал передо мной вылетал рейс России , а я в Хабаровск
 
Людей покидали, много кто купил билеты на Россию летом и с удивлением обнаруживают , что с уходом России
О, там щас буча разворачивается. Уже даже в СФ пообещали... ну, чего-то там пообещали, как обычно. Но это в ветку АФЛ, конечно, надо
 
Реклама
Хотел спросить.. Россия с 21 числа разрешила увеличение количества рейсов в Германию … это значит что все новые частоты опять уходят Аэрофлоту или к примеру на них может претендовать и S7? Почему Аэрофлот вернулся к практически ежедневным полётам в Европу , а у остальных по одной частоте …
 
Хотел спросить.. Россия с 21 числа разрешила увеличение количества рейсов в Германию … это значит что все новые частоты опять уходят Аэрофлоту или к примеру на них может претендовать и S7? Почему Аэрофлот вернулся к практически ежедневным полётам в Европу , а у остальных по одной частоте …
На Германию нет ограничений по частотам уже лет 30. В обычное время.
Сейчас все через жору, т.е. через Оперштаб. И распределение частот есть великая тайна.
 
На Германию нет ограничений по частотам уже лет 30. В обычное время.
Сейчас все через жору, т.е. через Оперштаб. И распределение частот есть великая тайна.
Вот я и про это. Как Оперштат управляет этим. Кому отойдут новые частоты на Германию?
 
Последнее редактирование:
Неделю назад обсуждали возможные маршруты а321xlr , а на этой S7 запросили частоты на Филипины

3F63A787-0844-4AFF-92F3-1EAFDADF5E8C.jpeg
 
Из расписания Иркутска пропали Краснодар, Благовещенск, Красноярск. Перенесена дата начала полётов в Хабаровск.
 
Из расписания Иркутска пропали Краснодар, Благовещенск, Красноярск. Перенесена дата начала полётов в Хабаровск.
Там много, что ещё пропало. Например, всё рейсы на E170, кроме Новосибирска. Мирный, Чита и т.п.
 
Думаю, что это наверно не отмена, а переосмысление сетки с учетом текущей ситуации. Что-то вернется, что-то новое будет, что-то отменится.
 
Увеличение частотности рейсов Москва - Нерюнгри - Москва до двух в неделю начиная с 27 марта.


1648085518737.png
 
Реклама
Вроде здесь еще не было.

С 27 марта авиакомпания S7 начнет ежедневно летать из Грозного в московский «Домодедово»


27 марта, в воскресенье, российской авиакомпанией S7 будет выполнен первый рейс по маршруту «Москва (Домодедово) - Грозный - Москва (Домодедово)».
Прилет из Домодедово в Грозный - 16.50. Вылет из Грозного в Домодедово - 17.40.

Рейс будет ежедневным. С его открытием самолеты из Грозного и обратно будут летать во все три московских аэропорта: сейчас авиакомпания «ЮТэйр» летает во Внуково, «Аэрофлот» - в Шереметьево.

1648846341546.png
 
Назад