Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Также S7 с конца декабря Бангкок и Пхукет из Толмачева увеличивает до двух частот в неделю на каждом из направлений.
А вроде оперштаб только по 1 рейсу в неделю разрешил из региональных аэропортов? Или есть новости? Я все жду увеличения и из Москвы, в надежде на хоть какое-то снижение цен в новогодний период, благодаря доп.рейсам. Кстати, сегодня проверил Бангкок из Мск на С7, с пересадкой в Иркутске (26 дек) - 133 984 руб. OW без багажа.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А вроде оперштаб только по 1 рейсу в неделю разрешил из региональных аэропортов? Или есть новости? Я все жду увеличения и из Москвы, в надежде на хоть какое-то снижение цен в новогодний период, благодаря доп.рейсам. Кстати, сегодня проверил Бангкок из Мск на С7, с пересадкой в Иркутске (26 дек) - 133 984 руб. OW без багажа.
24 и 28 декабря 60 тыс. OW через Новосибирск.
 
В одну сторону - дорогой, RW через Новосибирск в БКК 96 тыс. Пхукет, да дороже.
Хотя есть варианты: 24.12 в ХКТ через ОВБ, 06.01 обратно - 99 тыс. RW
Я еще в здравом уме .. чтобы у С7 такое покупать ) Еще и без багажа ) QR продает Пхукет от 82 тыс., EY на некоторые даты есть по 70 с чем-то.
 
Igo, да нафиг ВАМ вообще Тай? Можно запросто одним ложноположительным тестом себе весь отпуск испортить. Мексика вон есть, у Аэрофлота вполне норм ценник на Канкун в декабре. А еще и чартеры есть...
 
Igo, да нафиг ВАМ вообще Тай? Можно запросто одним ложноположительным тестом себе весь отпуск испортить. Мексика вон есть, у Аэрофлота вполне норм ценник на Канкун в декабре. А еще и чартеры есть...
Lacoste, есть личные причины, почему мне надо в ЮВА. Так бы уже давно плюнул на эту затею ) Потому как ценник неадекватный. У АФЛ Пхукет перед НГ вообще продан весь, а на возврате есть эконом по 111 000 в одну сторону без багажа )) Что творится с миром ? )
 
Реклама
С конца апреля На сайте появились рейсы из Иркутска в Красноярск на е170 до 5 раз в неделю, это будет одно из самых конкурентных направлений из Иркутска летом, если никто не сольётся.
 
Странная какая-то новость. Раньше что, нельзя было купить билет и улететь?
 
Реклама
Назад