Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Он о другом писал.
Похвально, что Вы следите за полетом мысли двух титанов ГА.
 
Реклама
Он о другом писал.

Давайте тогда уж консолидируем, что ли. :) Для удобства.

Его вообще не надо было начинать. Хотели транзит ЮВА - Европа, а в итоге оказалась регионалка. Кому это вообще вперлось...
Никакого транзита ЮВА -Европа там изначально не было.
Если этого не было, то не надо было рисовать в презентациях и показывать президенту. Это все доступно в паблике. Получается кое кто соврал не только акционерам и инвесторам но и президенту...
Глупости не пишите.
Что там было «в Европу» из Красноярска?
Чушь полная, это чистая регионалка ( правда регион очень большой).
Сами презу посмотрите.
Не надобно мне.
Так какая Европа там из Красноярска?

И вот какая:
alexei55, Aviation EXplorer: Рабочая встреча руководителя Аэрофлота с Президентом России
Сегодня у нас ведутся переговоры с аэропортами. У нас есть основания полагать, что либо в Красноярске, либо в Екатеринбурге (это как раз расстояние от Китая, где мы будем подхватывать – либо Красноярск и дальше в Европу, либо Екатеринбург и дальше в Европу). В одном из этих городов мы построим хаб, то есть расписание, где будет транзит, где будет транзитный поток. Мы потихоньку его нарастим, и минуя уже Москву, можно будет…
 
alexei55, дух Аэрофлота даже у бывших сотрудников не вытравишь. Почему сложно признаться , что были неправы?
Все города, куда планируются рейсы из Красноярска, озвучены. Из Европы там только Москва, Сочи и Симферополь. Потом возможно летом Анапа. Фсё.
 
Так это понятно. Невозможно одновременно быть и премиальным и массовым перевозчиком.
Ну, кстати, арабы себя чуть ли не все премиальными считают наверное. Точнее, резко делятся на премиальных и лоукостеров, причём в штуках пассажиров первые больше вторых
 
Минуту назад, выходя из победного самолета в KJA, обозрел три борта АФЛ на площадках обслуживания. Видимо, базироваться прилетели. Или нет?
Сорри за качество, еле успел телефон схватить

715054
 
Последнее редактирование:
Реклама
Минуту назад, выходя из победного самолета в KJA, обозрел три борта АФЛ на площадках обслуживания. Видимо, базироваться прилетели. Или нет?
Сорри за качество, еле успел телефон схватить
Пока нет, базировка предварительно перенесена на июнь.
 
Последнее редактирование:
Думаю, никакого хаба в KJA не будет. Данные авиакомпании по продажам
Простите, какой авиакомпании?
если АФЛ, то они просто конченые идиоты! Это что за роутмэп? Они что хотели продаж на Братске, Томске и Новосибе из Ярска? Я повторяюсь, но нам надо Китай, Дубай, Прагу и сезонно Пхукет, Болгарию и Турцию ( без учета коронавируса!). Да это надо раскатывать, но раскатать эту таблицу шансов ваще ноль!!! По этому согласен, что хаба и вовсе не будет.
Исходя из этого и В738 нам явно не подходит, а вот этот 251N очень даже
 
Аэрофлот в текущей ситуации стал обслуживаться в Тегеле? На сайте стоит SXF, но и терминал стоит С, который объявлено закрыть.

Может просто потому, что у АФЛ TXL в списке маршрутов отсутствует?

Aeroflot on Monday (16MAR20) announced additional update to its European and regional operation, reflecting increased travel restrictions from various countries.

Following routes remain in operation:
Moscow Sheremetyevo – Berlin Tegel
 
почему надо выдавать за истину любительский сайт с кучей постоянных ошибок и неточностей?

Кто выдает за истину? Я поинтересовался, это же форум вроде как? И тут люди общаются и, в том числе, делятся соображениями и спрашивают.

И любительским я его все же не назвал бы. Jim Liu, который выкладывает на сайте инфо, является Data & Analysis Manager. Уж точно понимает и знает больше, чем многими любимый тут Плохотниченко. Про кучу ошибок ничего не знаю, не сталкивался, информация достоверная и вполне точная. А если случаются единичные косяки, то бывает у всех. Именно поэтому я и задал свой вопрос, мне было интересно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну, путаницы и опечаток с кодами и названиями там очень много.
Я лично пару раз в твиттере его исправлял
 
Назад