Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Кто выдает за истину? Я поинтересовался, это же форум вроде как? И тут люди общаются и, в том числе, делятся соображениями и спрашивают.

И любительским я его все же не назвал бы. Jim Liu, который выкладывает на сайте инфо, является Data & Analysis Manager. Уж точно понимает и знает больше, чем многими любимый тут Плохотниченко. Про кучу ошибок ничего не знаю, не сталкивался, информация достоверная и вполне точная. А если случаются единичные косяки, то бывает у всех. Именно поэтому я и задал свой вопрос, мне было интересно.
я что-то кроме этого Джима ни одного другого представителя там не видел никогда в подписях) поэтому он может себя как угодно называть) опечаток и ошибок в его ленте (как отдельный сайт это существовало раньше) достаточно много
поэтому просто дружеское предложение - посмотреть в системе бронирования и на сайте АФЛ - там всяко информация актуальнее и точнее, чем в airline route
 
Реклама
В любом случае, в текущей ситуации, когда и в Москве рейсы из неблагополучных стран принимает только ШРМ Ф, меня не сильно удивило, что стоит Тегель и что Берлин тоже мог сконцентрировать все рейсы в одном порту.
 
Хорошо, допустим будут вывозить паксов из ОАЭ до 29 числа, а потом? Странное решение...
 
Вернуть обратно на рейс мск-спб)). Думаю в данной ситуации оптимально приземлять маленькие машины с коротких и загруженных рейсов, типа mow-led, совмещать рейсы и ставить на них широкофюзеляжники.
 
Вернуть обратно на рейс мск-спб)). Думаю в данной ситуации оптимально приземлять маленькие машины с коротких и загруженных рейсов, типа mow-led, совмещать рейсы и ставить на них широкофюзеляжники.
В Питер просят не ездить. Тогда уж на Сочи поставить.
 
А у вас зимой температурные ограничения по типу бывают? Я уже задавал вопрос, но к сожалению на него не ответили: NEO также мороза боятся как и классические АЗ2Х? Спасибо.
Не знаю про ограничения, но NEO Сибири гоняет всю зиму в BKK. Эта зима, конечно, не настоящая, но в прошлую было и за 40.
 
Реклама
Сегодня афл на рейсы в СПб су22/23 и су54/55 ставил А350. Его снова вернули на рейсы в Питер?
 
Планы Аэрофлота по Красноярску снова поменялись или журналисты нафантазировали?
«Аэрофлот» открывает несколько рейсов из своего будущего хаба в Красноярске, который для компании станет вторым базовым аэропортом после Шереметьево. В нем компания разместит свои среднемагистральные Boeing 737 и SSJ100. Так, с 29 марта авиакомпания начинает ежедневные полеты из Красноярска в Тюмень (на SSJ100) и в Братск.
С 30 марта «Аэрофлот» начинает полеты из Красноярска в Якутск, компания будет выполнять по шесть рейсов в неделю на самолетах Boeing 737–800. Также компания анонсировала начало полетов из Москвы в Ярославль с 1 июня, в планах перевозчика выполнять по шесть рейсов в неделю на самолетах SSJ100.
 
Сокращение внутренних рейсов в ближайшее время (конец марта - начало апреля, по состоянию на утро воскресенья):

НаправлениеЧастота полётов по расписаниюПлановая частота
Санкт-Петербург - собственные рейсы
а/к Россия из Внуково
20 рейсов в день
11 рейсов в день
18 рейсов в день
6 рейсов в день
Ростов-на-Дону8 рейсов в день6 рейсов в день
Нижний Новгород6 рейсов в день5 рейсов в день
Волгоград6 рейсов в день4 рейса в день
Челябинск5 рейсов в день3 рейса в день
Архангельск, Красноярск, Новосибирск4 рейса в день3 рейса в день
Анапа, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск, Махачкала, Нижнекамск, Омск, Ставрополь, Сургут, Ульяновск3 рейса в день2 рейса в день
Барнаул, Магнитогорск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Саратов, Томск2 рейса в день1 рейс в день
Екатеринбург11 рейсов в день9 рейсов в день
Иркутск, Тюмень, Оренбург4 рейса в день2 рейса в день
Казань8 рейсов в день5 рейсов в день
Краснодар8 рейсов в день7 рейсов в день
Минеральные воды, Самара, Уфа7 рейсов в день5 рейсов в день
 
Реклама
Это ошибка или АФЛ в Мадриде собрался в Т4 переезжать? Случайно обратил внимание .. бросилось в глаза (смотрел июнь 2020).

1585499068507.png
 
Назад