Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Может я что-то непонятно написал?
Именно так.
Впрочем, по моему бронированию внезапно есть новости. Вчера еще оно висело в ЛК. Когда я писал предыдущий пост, пытался зайти на сайт Аэрофлота, он завис. Сейчас зашел в ЛК, бронирование исчезло, как будто его никогда не было. Начинаю искать следы.:unsure:

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Следы нашел на сайте Аэрофлота по коду бронирования::
1590077393897.png

Ни на почту, ни на телефон ничего не поступало.

M

Makc-BTK

Новичок
Аэрофлот переносит открытие хаба в Красноярске на 1 июня 2021 года
Становится интересно и волнительно, как будут решаться вопросы с уже купленными билетами по "перенесенным" направлениям. В моем бронировании из сегментов BTK-KJA-OVB-LED на текущий момент первые два просто исчезли, оставив лишь OVB-LED. Надеюсь, они исчезли не навсегда ))

Igo

Igo

Старожил
Судя по наличию в продаже прямого рейса в Сингапур, первый рейс запланирован на 25 декабря 2020, вместо конца октября.
Кстати, в сингапурском аэропорту закрыт терминал 2, в связи с эпидемией он закрыт ранее запланированного срока, когда ожидалось начало его реконструкции. Так что у Аэрофлота будет другой терминал прилета, но при бронировании пока все еще SIN2 стоит.

Реклама
alexei55

alexei55

Старожил
Ни Игарки, ни Норильска пока не планируется вообще. Привет Нордвинду.

С

Сибчикагец

Старожил
Doamna Cotofana, при первом пришествии Аэрофлота в Красноярск уже была история с отказом Аэрофлота от полётов в Норильск из-за того, что это внутрикраевой маршрут, на котором стоимость билета определяется решением местных чиновников.
Ну и наличие очередной "любимой жены" у красноярских и норильских чиновников тоже не способствует.

D

Doamna Cotofana

🎹
Сибчикагец, осторожный вопрос, если можно. Если бы стоимость билета не определялась решением местных чиновников, то она была бы выше, ниже, или оставалась бы такой как есть сейчас?

С

Сибчикагец

Старожил
Doamna Cotofana, откуда я знаю, на других направлениях это решают рынок и конкуренция. А в Норильске ни рынка, ни конкуренции.
Сейчас тариф, утверждённый Минтрансом Красноярского края, составляет почти 12000 рублей в одну сторону (лететь часа два). Не сказать, что коммунизм.

alexei55

alexei55

Старожил
Фиксируемые цены это не так страшно. В мирное время там очень большой бизнес-поток.

Реклама
Alex Bratsk

Alex Bratsk

Новичок
Становится интересно и волнительно, как будут решаться вопросы с уже купленными билетами по "перенесенным" направлениям. В моем бронировании из сегментов BTK-KJA-OVB-LED на текущий момент первые два просто исчезли, оставив лишь OVB-LED. Надеюсь, они исчезли не навсегда ))
Тоже имею сегменты BTK-KJA-SVO и обратно. Звонил на *555 ответили быстро. Но возврат можно будет сделать после перелёта второго сегмента. Такие правила компании. Либо полный возврат всех сегментов за мес. до вылета.