Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Видимо, началось прореживание сетки на август. Отменили мой рейс в Ниццу на 12 число. В итоге вместо 4х рейсов в день оставили 1х рейс АФЛ и 1х России.
не только на август, но и на июль (внутренние рейсы) и на сентябрь (часть международных направлений полностью отменена с 01.08 по 15.09
 
Реклама
Это что за невиданная щедрость? Или вы покупайте мы все равно никуда не полетим.
1593002786713.png
 
Это не щедрость, это новая реальность. Авиакомпании с избытком емкостей дерутся за немногочисленного пассажира внутренних линий.
 
Реальность? На скрине 13130 это за троих пассажиров. Возить себе в убыток?
 
Nicois, это распродажа, средний тариф на рейсе повыше будет, но всё равно наверняка на десятки процентов ниже уровня прошлого года.
 
Сибчикагец, даже на завтра, а это пятница, т.е. а приори один из самых загруженных дней, цена 6000 у S7. Т.е. средний тариф будет никак не выше этой цены. Это за 5 часов лету.
Все равно, 100+ человек по среднему тарифу - это только на керосин.
Как долго продлится банкет - непонятно.
 
Реклама
Сибчикагец, даже на завтра, а это пятница, т.е. а приори один из самых загруженных дней, цена 6000 у S7. Т.е. средний тариф будет никак не выше этой цены. Это за 5 часов лету.
Все равно, 100+ человек по среднему тарифу - это только на керосин.
Как долго продлится банкет - непонятно.

А 6839 руб. OW LED-SVO-KJA у Аэрофлота вас не смущает?
 
Последнее редактирование:
Сейчас все работают в убыток - кто-то больше, кто-то меньше. Но в убыток.
 
Раньше возмущались высокими ценами, теперь не устраивают низкие. Фиг вас, паксов, поймёшь
Да, а потом сокращение рейсов и выдача без возвратных липовых сертификатов. Спасибо. Я лучше при своих кровных останусь, имею уже две бумажки.
 
Да, а потом сокращение рейсов и выдача без возвратных липовых сертификатов. Спасибо. Я лучше при своих кровных останусь, имею уже две бумажки.
Пытался найти логику, не нашел. То есть, если будут низкие цены, они превратятся в ваучеры, а если цены будут высокие, то этого не произойдет? В чем связь?)

не надо обобщать. я готов вернуться во времена авиановы и регион авиа по 250р
Так я не обобщал ) сам помню эти времена и еще Райаны по 0 евро и готов вернуться )
 
Zeppelin, продают по дешману, а ближе к вылету отменяют рейс.
У меня родственники купили на Ред Вингс, за неделю до вылета отменили рейс, берите ваучер
 
Zeppelin, продают по дешману, а ближе к вылету отменяют рейс.
У меня родственники купили на Ред Вингс, за неделю до вылета отменили рейс, берите ваучер
Вопрос был не в этом. Если бы продавали не по дешману - рейсы не отменяли бы? Или давали деньгами?
 
Реклама
Вопрос был не в этом. Если бы продавали не по дешману - рейсы не отменяли бы? Или давали деньгами?
Вопрос был не в этом.
Нужно формировать реалистичное расписание и не продавать билеты на заведомо невыполнимые рейсы.
Да, я знаю, что это сложно. Но также нельзя не заметить, что некоторые авиакомпании злоупотребляют и осознанно вводят пассажиров в заблуждение, чтобы получить оборотные средства.

Впрочем, конкретно Аэрофлот, которому посвящена эта тема, по билетам, оформленным с 1 мая, возврат делает деньгами.
А по неиспользованным билетам, оформленным в июне, разрешает добровольный обмен без взимания платы.
 
Назад