Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Sabre, Если бы вы внимательно читали, понятно стало, что мое сообщение относилось к:

Смущает. Какая разница Аэрофлот, S7 или кто-то еще... Средний тариф Москва-Красноярск не может быть 6000 руб или меньше.
И не имело отношение к расписанию.

Но также нельзя не заметить, что некоторые авиакомпании злоупотребляют и осознанно вводят пассажиров в заблуждение, чтобы получить оборотные средства.
Жить всем хочется.
А по неиспользованным билетам, оформленным в июне, разрешает добровольный обмен без взимания платы.
Вот, видите, все замечательно ) Даже, если рейс отменят.... снова.
 
Реклама
Раньше возмущались высокими ценами, теперь не устраивают низкие. Фиг вас, паксов, поймёшь
не надо обобщать. я готов вернуться во времена авиановы и регион авиа по 250р
Zeppelin, А вы наверное не пакс, а уж не меньше, чем владелец авиакомпании :)
brab, Отличный пример, правда, супер. Только где теперь Авианова и Регион Авиа??? Или это тоже Аэрофлот развалил?
 
Пытался найти логику, не нашел. То есть, если будут низкие цены, они превратятся в ваучеры, а если цены будут высокие, то этого не произойдет? В чем связь?)


Так я не обобщал ) сам помню эти времена и еще Райаны по 0 евро и готов вернуться )
Связь в том, что Аэрофлот продает билеты заранее по не утвержденному рассписанию или рассписанию вылетов выгодным ему.
Конкретно мой случай. Красноярск- Москва из 4х заявленных рейсов летает 1-2, и цука не всегда в одно и то-же время. То есть как выгодно Аерофлоту. Я даже приспособился к новому расписанию с переносом рейса на 3 часа, но хрен вам и его отменили. Пересадили на вечерний. А это 6 часов разница. Это писец всем стыковкам.
 
Позвонил Нордам спокойно перенесли меня на более поздний рейс, с пониманием т.к знают как работает себе в выгоду аерофлот.
 
Zeppelin, А вы наверное не пакс, а уж не меньше, чем владелец авиакомпании :)
brab, Отличный пример, правда, супер. Только где теперь Авианова и Регион Авиа??? Или это тоже Аэрофлот развалил?

Там же, где бы был аэрофлот без пролетных.
 
Aeroflot adds A350 service to Sochi in July 2020

Aeroflot Russian Airlines during the month of July 2020 is adding Airbus A350-900XWB aircraft on Moscow Sheremetyevo – Adler/Sochi service, operating on 1 of 8 daily flights. The A350 operates SU1116/1117 service, from 01JUL20 to 31JUL20.

SU1116 SVO1025 – 1305AER 359 D
SU1117 AER1435 – 1720SVO 359 D

This route is served 8 daily overall, including A320, 737-800 and Sukhoi SuperJet SSJ100.
 
Aeroflot removes A320neo/321neo schedule in S20

Aeroflot Russian Airlines in late-June 2020’s schedule update removed Airbus A320neo/321neo schedule for summer season. The Skyteam member originally scheduled A320neo debut in July, followed by A321neo in September. Previously planned A320neo/321neo schedule in summer season as follows.

A320neo
Moscow Sheremetyevo – Lisbon eff 01JUL20 1 daily
Moscow Sheremetyevo – Novosibirsk eff 01AUG20 2 daily
Moscow Sheremetyevo – Prague eff 01OCT20 1 daily
Moscow Sheremetyevo – St. Petersburg eff 01JUL20 1 daily
Moscow Sheremetyevo – Ulan Baatar eff 28SEP20 4-6 weekly
Moscow Sheremetyevo – Yakutsk eff 01JUL20 6 weekly

A321neo
Moscow Sheremetyevo – Dubai al Maktoum eff 02OCT20 1 daily
Moscow Sheremetyevo – Dubai International
eff 01SEP20 2 daily (9 weekly from 01OCT20)
Moscow Sheremetyevo – Milan Malpensa eff 01OCT20 1 daily
Moscow Sheremetyevo – Yerevan eff 01SEP20 1 daily
 
Реклама
Кстати, а что с рейсом Сочи - Симферополь?
Оптимизировали под шумок??

а как же поручение Президента? Нехорошо!
 
Вроде на сайте АФЛа видел инфу о запуске в августе
Да, в расписании с августа есть. Но до этого был в расписании и на июль и июнь и май. И в марте тоже был. И летали ежедневно. Но потом почему-то остановили несмотря на то что все рейсы в СИП возобновились
 
Мне кажется, что рейсы AER-SIP вводились для более оптимального оборота ВС и экипажей. Хотя и загрузка там прошлым летом была около 70%. С теперешней интенсивностью полетов вопрос уже так не стоит
 
Вот это поворот ..

«Аэрофлот» передаст «Победе» основные среднемагистральные маршруты

«Аэрофлот» решил поставить на свои основные маршруты, кроме дальнемагистральных, самолеты авиакомпании «Победа». Это позволит снизить цены на билеты на 30%, рассказал гендиректор группы Виталий Савельев
 
Так что, "Победу" в Шереметьево? Или непремиальные российские граждане будут добираться из одного АП в другой на такси?
 
Мне вот интересно... Все свои топовые маршруты в Европу он тоже Победе отдаст или будет летать на широком фюзеляже???
И куда все 738 и А32Х девать? Или это только про внутрироссийские рейсы?!
 
Реклама
Назад