Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Наблюдательный,
ну да, авиация, металургия, финансы - в жпп, но говорить фатальнои пессимистично о ситуации, в целом, по-моему не стоит. Страна живет, трана работает ;).

Сегодня кризис, через год будет прирост по 50% по всем наиболее пострадавшим отраслям;).
 
Chilee,

у вас зарплата в СКВ?:)

ЗЫ: некоторые еще пляшут когда музыку уже 5 минут как выключили.
 
Последнее редактирование модератором:
Юрец,
за что купил эа то и продаю - был как раз в отделе продаж Норда при разборе этой телеграммы. Как раз и шел разговор о том что (язык не поворачивается назвать это код-шерром) будет летать борт дочки со 100% местами СУ. Чьи слоты не уточнял, логично предположить что дочек.
 
Аэрофлот до конца зимнего расписания сократил частоту полетов в Амстердам (с 14 до 12 в неделю), Афины(7-6), Бухарест (4-2), Загреб (5-4), Карловы Вары (3-2), Осло(7-6), Торонто (4-3).

Временно сокращена частота полетов во Франкфурт и Баку.
 
Chilee сказал(а):
Сегодня кризис, через год будет прирост по 50% по всем наиболее пострадавшим отраслям

50% от 10=5
Приятно видеть оптимизм, конечно... Но в стране стало меньше денег. При том, что из конкурентоспособного с импортом у нас только балет и производство кирзовых сапог. И то с балетом я не совсем уверен.
 
Юрец, в Баку один из двух вроде сократили, а как покоцали Франкфурт?

А в Волгоград, кстати, так и валяется какая-то мура. Остался 1 рейс. Неужели все еще не загрузили?

Кстати в Киев 2 рейса на А320 стоят со стандартным летним расписанием, а раньше планировали перенести вылет 186 на 07.40 вместо 08.25. Жаль, что не вышло, поздний все-таки рейс уже утром.
 
Vala сказал(а):
Chilee,

у вас зарплата в СКВ?

Нет, к сож не в СКВ, но девальвация все-таки не 300% составила, поэтому неприятно, но терпимо. Все-таки мы с вами тут не по 500 долларов з/п получаем, а те, кто получают по 500 за границу не особенно ездят и не являются целевыми потребителями товаров зоны евро, так что тоже терпимо. Просто не нужно сгущать краски, мое мнение.
 
Юрец, в Баку один из двух вроде сократили, а как покоцали Франкфурт?

А в Волгоград, кстати, так и валяется какая-то мура. Остался 1 рейс. Неужели все еще не загрузили?

Кстати в Киев 2 рейса на А320 стоят со стандартным летним расписанием, а раньше планировали перенести вылет 186 на 07.40 вместо 08.25. Жаль, что не вышло, поздний все-таки рейс уже утром.

Баку сократили с 14 до 11. Франкфурт - 109 рейс не каждый день выполняется.

На лето можете помимо Волгограда также посмотреть Уфу, Самару, Челябинск, Пермь... везде стоит по одному рейсу...
 
Вы, наверное, будете смеяться, но на сайте Аэрофлота появились рейсы и билеты в продаже на Торонто на все летнее расписание. Зато пропали рейсы на Мумбай )) рокировочка)))
 
Реклама
Аэрофлот сократил частоту полетов в Тюмень с 7 до 4 рейсов в неделю
 
На Питер, я смотрю, тоже прореживают. По субботам 851 в 18-15 убрали.
 
Последнее редактирование:
Боюсь, что это частично ОФФ, но все же - вот-вот, SU851 порезали, и мой рейс соответственно тоже из LED отменен, 14.02 SU852, в связи с этим вопрос...пересадили на SU854, но мне никак нельзя оказаться в центре города позже 23-30, а пересадить на предыдущий SU848, как утверждают в центре бронирования, они не могут...или это просто нежелание говорить правду сотрудника инфоцентра, сталкивался уже с отменой рейса и пересадкой на другой рейс, но такое изменение было для меня удобным, а здесь...
Получается, либо возврат, либо лети как сказали?.. Главное, что на 848-й билеты по минималке доступны...
 
Юрьич,
а на лето 851 вообще сняли, зато 843 перенеси на час раньше - теерь мой любимый рейс буит :).

Юрец, даужж, не к добру это. Как бы эти частоты дочкам не достались :(. Про Торонто - крута :p!
 
dimong3,
Пересадить могут. Пусть не парят мозг и шевелят булками. Требуйте.
 
dimong3,
Ваши действия такие:
- приходите к начальнику смены в офис на Фрунзенке, объясняете ситуацию, что Вас вынужденно пересадили и не спросили, она поставит Вас на запрос на рейс по Вашему желанию
- в этот же день пишите жалобу в Открытую линию и говорите, что Вы на запросе на рейс стоите
- с вероятностью 90% Вам подтверждают тот рейс, который Вы хотите.
 
Юрьич,
сам с ними забадался за осень, они пересаживают автоматом (по их правилам) на ближайший следующий рейс, другие варианты - только с запросом и жалобой, колл-центр сам не решает.
 
Аэрофлот оставляет рейс на Торонто, но закрывает рейс в Мумбаи с 29 марта
Аэрофлот-Норд с 23 февраля восстанавливает ежедневную частоту полетов в Челябинск, Самару и Новосибирск
Аэрофлот-Норд с 1 марта вновь открывает рейс 731/732 Москва-Екатеринбург, отмененный еще в ноябре
 
Реклама
Юрец сказал(а):
Аэрофлот-Норд с 1 марта вновь открывает рейс 731/732 Москва-Екатеринбург, отмененный еще в ноябре

А это значит, что закроется рейс АФЛ СУ-733/734?
По времени эти рейсы очень близки(((((( опять начинается игра "дочки-матери"... покупая билет на А320 АФЛ ну СОВСЕМ не рассчитываю лететь на 735 Дона/Норда:mad:

Когда эти игрища прекратятся??? Такими "вещами" АФЛ снижает в моих глазах мою же к ним потребительскую лояльность:mad::mad::mad:
 
Назад