Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
dimong3 сказал(а):
написал в Открытую линию с сайта, описал ситуацию, за 4 часа меня пересадили, прислали отдельное письмо на почту, мол извините за неудобства, перебронировали, ваше бронирование теперь выглядит вот так, еще раз извините.
Надеюсь, поможет моя история
пообщался с суппортом, приемлимого перебронирвоания не нашли, так что тупо отменил покупку и взял новый вариант
жду теперь когда деньги вернутся :)
 
Юрец, C7 летает и летала в Анапу только на 319 . . .
с 320 в Анапе какие то траблы кажется . . .
 
Наблюдательный,
в расписании на сайте Домодедово точно красовался 320... хотя, источник еще тот))) ну ничего, у АФЛ и 319е есть)))
 
АЭРОФЛОТ с 3 июня открывает рейс Москва-Гуанчжоу, 3 раза в неделю на B767.

Вылет рейса SU 597 из Москвы (Шереметьево-2) по средам, пятницам, воскресеньям в 18:55, прилет в Гуанчжоу Байюнь (Baiyun) в 08:05

Вылет рейса SU 598 из Гуанчжоу Байюнь (Baiyun) по понедельникам, четвергам, субботам в 10:35, прилет в Москву (Шереметьево-2) в 17:05
 
С 1 марта рейс АФЛ-Дона Москва-Владикавказ переезжает из ВНК в ШРМ и будет выполняться по удобному расписанию (вылет из Москвы в 9:55) и на Боинге-737
 
Аэрофлот с 7 марта полностью отменяет вечерний рейс Москва-Амстердам, сокращая частоту полетов с 11 до 7 рейсов в неделю.
Аэрофлот сократил частоту полетов в Осло и Дели с 7 до 6 рейсов в неделю.
Замена ВС на рейсах в Екатеринбург, Омск, Уфу(ночной) на А319, Улан-Батор, Волгоград на А320, Симферополь с 1 марта снова на Ту-154
А АФЛ-Дон передумал переводить рейс во Владикавказ из Внуково в Шереметьево
 
Последнее редактирование:
Реклама
выбрал первую попавшуюся дату июня, билеты продаются . . .
 
Наблюдательный,
это еще ничего не значит))) в Торонто и Мумбаи тоже продавались)))
но что-то я пока не слышал про Бангкок... зато с октября он будет на А-330...
 
Бангкок на А-330, если развлекаловка будет работать - это хорошо. Но если бортпроводники там останутся прежними, с Ил-96, то никакой А-330 их не компенсирует=)
 
А вы ожидаете милых улыбок от бортпроводников на этом быдлячьем рейсе?Я бы процентов 50 паксов снимал у гейта.По пальцам припомнить смогу,когда дело без полиции-милиции обходилось,сопровождал эти рейсы
 
Последнее редактирование:
А вы ожидаете милых улыбок от бортпроводников на этом быдлячьем рейсе?Я бы процентов 50 паксов снимал у гейта.По пальцам припомнить смогу,когда дело без полиции-милиции обходилось,сопровождал эти рейсы
жалко 330й, ушатает такая публика новую самолетку...
 
А объясните мне, почему на "тайцах" всё спокойно? Только не надо говорить, что тайцами в 2 раза дороже и что там только тайцы летают. Практически в любом турпакете в Таиланд есть возможность выбрать перевозчика: ТСО-лох класс бесплатно, за +50 долларов лететь в премиальном экономе ТСО, за 100 долларов доплаты выбрать "Аэрофлот" и за 200 долларов доплаты - Thai Airways
 
Мавр,
Нет пророков в своём отечестве... Я сильно подозреваю, что чуждая атмосфера заставляет пассажиров жёстче себя контролировать. Хотя бы на всякий случай -- "им" же не объяснишь про широту русской души или там про боязнь полётов.

Знаю случай, когда человек налетел на штраф в 2000 евро, ночёвку в Мюнхене и билет "Аэрофлота" за то, что в самолёте "Люфтганзы" перебрал и неудачно "пошутил" насчёт "фашистов" в связи с запретом на курение.

Но, кстати, многие именно потому готовы платить лишние деньги за иностранцев -- там и наливают бесплатно, и в то же время (вот парадокс!) упитых уродов встретить вероятность гораздо меньше.
 
Слышал, за шутки и прочие высказывания про фашизм в Германии можно и реальный срок схлопотать.
 
Рейсы в какой-то момент исчезли из Сейбра (пару недель назад, IIRC).
Хорошо, если они туда вернулись - я сейчас не могу проверить

P.S. Тайцы активно продают блочку русским туроператорам, так что публика там такая же. Вся разница - в умении (и желании) бортпроводников пресекать, очевидно. Хотя я, надо признаться, раза 3 летал SU по этому маршруту, и как минимум 2 из 3 рейсов без каких бы то ни было происшествий. Но один раз да, было малосимпатично
 
Реклама
Назад