Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"


Рекорд поставил аэропорт Красноярска, а не "хаб" Аэрофлота в Красноярске. Чисто Аэрофлотовских рейсов в Красноярске пока что кот наплакал, кроме Москвы, Краснодара, Сочи, Иркутска, Благовещенска и единичных рейсов в Самарканд, Бухару или Бангкок больше предложить нечего.
 
Реклама
Рекорд поставил аэропорт Красноярска, а не "хаб" Аэрофлота в Красноярске. Чисто Аэрофлотовских рейсов в Красноярске пока что кот наплакал, кроме Москвы, Краснодара, Сочи, Иркутска, Благовещенска и единичных рейсов в Самарканд, Бухару или Бангкок больше предложить нечего.
Ну там ещё по мелочам…Ереван,Фергана, фактически Питер. Тем не менее уже N1 по пассажирам в KJA.
 
Что.то я от ответов афл офигеваю. На вопрос отмены рейсов ответ - подписку на уведомления сделайте.
 
Что.то я от ответов афл офигеваю. На вопрос отмены рейсов ответ - подписку на уведомления сделайте.
Странно, ничего не делал, при отмене, задержке и звонят, и смс присылают, и на почту пишут, и приложение пуш присылает. Может я что то не то сделал?
 
Я не про бронь. А просто про рейсы, которые стоят в маршрутной сети, а билетов в продаже нет.
И самое смешное в бредовых ответах. Меня сам подход содержания ответов удивляет. В чем сложность подготовить нормальный ответ, ранее же было такое с хорошими ответами.
 
Поставили в расписании из Емельяново:

Screenshot 2022-01-18 at 22-50-17 Международный аэропорт Красноярск.png
 
Реклама
Это что за такой аттракцион щедрости? В Хургаду Промо тариф с уже включенным багажом, всего за 14К! С Шармом так же. Скрытая распродажа? Также на февраль обнаружил Питер по 1500 и Казань по 2000 в Лайте. Видимо ответ С7, которые вчера запустили распродажу.

1642579776165.png
 
Последнее редактирование:
Да, у S7 норм распродажа. Набрали Ларнаку по 8000 рублей за RT)

P.S. А вообще, с учетом нынешних тенденций, как бы это не кредитование перевозчиков... Оосбенно если вылеты в феврале..
 
Открыты продажи на рейсы SU-220/221 Москва - Гуанчжоу - Москва с 28.01.2022.
 
Последнее редактирование:
А какой смысл рейс в расписании с середины февраля держать, но билеты не продавать на любую глубину после февраля?
Ну уж отмените полностью.
 
Реклама
А вот это настораживает ... ШРМ купил БГ и вроде логично было бы развиваться именно в ШРМ. С чего вдруг FV и Жуковский.

1643789963913.png
 
Назад