Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

а на пути в Гавану вообще не представляю где запасной взять…
Кстати вопрос. А с ETOPS то что? Насколько я понимаю, это некоторая система поддержания повышенной летной годности. Но с точки зрения Европы и США мы перестали ТО делать "на дилере" и ездим в "гараж Ашота"...
 
Реклама
Думаю, если Аэрофлот поставит 777 на Сейшелы в зимний период, то продать все 400 билетов не составит какого либо труда даже по тому ценнику, который уже зарядил Аэрофлот… другое дело, что доступных 777 в АФЛ сейчас не так много, можно наверное срубить больше капусты где то в другом месте (Таиланд, ОАЭ)…
 
Последнее редактирование:
Думаю, если Аэрофлот поставит 777 на Сейшелы в зимний период, то продать все 400 билетов не составит какого либо труда даже по тому ценнику, который уже зарядил Аэрофлот… другое дело, что доступных 777 в АФЛ сейчас не так много, можно наверное срубить больше капусты где то в другом месте (Таиланд, ОАЭ)…
С учетом нынешнего курса согласен. К зиме может и будет. 350 они в свое время на Сейшелы грузили битком, а курс был выше.
 
Реклама
Троллинг европейцев)
Ну да. Смотрите, у нас и свой курорт европейского типа есть! (Кстати, без сарказма.)

С другой стороны, что в KGD рейс, что куда за Урал - это два цикла, два торможения. Или "Аэрофлот" нашел рог изобилия с расходниками к А350... Или...
 
lion405, так я тоже задавал этот вопрос про запчасти, когда ещё появились рейсы на 350 на восток РФ, помимо Сочи.
 
в KGD рейс, что куда за Урал - это два цикла, два торможения
Может там и одним реверсом возможно будет тормозить (вроде полоса длинная) и поберечь колодки (я в этом не спец, не кидайте тапками).
А у Храброво есть неплохой шанс стать основным транзитным пунктом из ЕС в материковую Россию (на фоне событий по запретам от Прибалтики и прочих, это очень актуально сейчас).
 
Забудьте о Европе. С визами будут траблы. Европа решила и туризм у себя отправить на свалку. Во греки и итальянцы с испанцами будут рады то 😁 Ну и Кипр, правда они не в шенгене и есть варианты)
 
Во греки и итальянцы с испанцами будут рады то
В Греции в доковидные времена туристы из России составляли, в лучшие времена, 10%. В абсолютных цифрах - порядка трех миллионов. По прогнозам, в 2023-м туризм в Грецию восстановится до допандемийных значений. Без россиян восстановится.
 
lion405, а если сравнить средний чек отдыха??? … но во многих странах, как это ни странно, целые отрасли работали на граждан РФ (шубы, ювелирка, сувенирка и тп)… прибалты при всем к ним уважении более экономные и менее расточительные на отдыхе…

хотя, я думаю, все перестроится за года 2-3… мы все привыкнем жить без друг друга… жизнь для всех продолжится (надеюсь)…
 
а если сравнить средний чек отдыха
Могу повспоминать только про свой. Как правило, он был невелик и соседями по отелям, кафе и прочему были, по большей части, европейцы или местные.
целые отрасли работали на граждан РФ
Вот и у них настала пора "импортозамещения" )))
 
А у Храброво есть неплохой шанс стать основным транзитным пунктом из ЕС в материковую Россию (на фоне событий по запретам от Прибалтики и прочих, это очень актуально сейчас).
Так поляки в этом плане не лучше.
 
Реклама
В Греции в доковидные времена туристы из России составляли, в лучшие времена, 10%. В абсолютных цифрах - порядка трех миллионов. По прогнозам, в 2023-м туризм в Грецию восстановится до допандемийных значений. Без россиян восстановится.
То то Греки в ковидные времена делали поблажки для граждан РФ. Оно и видно, что им не нужны граждане РФ. Ну значит Турция заберёт себе этот поток. Греки то живут так, что можно и не шевелиться 🤦🏻 я уж не говоря о том, что какие убытки понесли местные, которые ориентировались на РФ. Да и Бог с ними.Плоды пожнут) Бодрум не хуже, а местами и лучше.
 
Назад