MC-21 - новости проекта

Почему не потратить 2 минуты и не потереть все фолты на EICAS?
На опытном самолёте я сомневаюсь, что можно потереть ВСЕ фолты. Возможно, часть из них будет присутствовать, как следствие опытности и недопиленности систем самолёта.
 
Реклама
*ZANUDA_MODE_ON*
Ну, блин, вы же рекламу делаете, неужели нельзя сделать красиво?
*ZANUDA_MODE_OFF*
Меня наоборот радует уже третий ролик: хорошая работа оператора, приятный видеоряд. Размеренная спокойная беседа. Общие планы в ангаре выглядят красиво.

Я не думаю, что эти ролики для покупателей создают. Скорее для формирования общественного мнения. С этой точки зрения, кмк, хорошо получается.
 
На опытном самолёте я сомневаюсь, что можно потереть ВСЕ фолты. Возможно, часть из них будет присутствовать, как следствие опытности и недопиленности систем самолёта.
А это ремарка к срокам сертификации))
 
А штурвал у КВС _под какую руку_? (Подсказка - под левую :) :)).
Я именно про это и сказал.
В современной авиации (не только на масяне) КВС рулит левой рукой. Это почему то мало кого смущает. А вот пластик блестящий - "кошмар-караул"...
 
Реклама
Elder, я ж говорю

Суперджет указан как - Sukhoi Superjet 100-95LR (ну в данном случае летит LR), а МС-21 - как Irkut MC-21-300
 
Из-за рукояток??? А сделали бы из пластика покачественнее, да с рельефом для ухватистости - продажи упали бы, по-Вашему?
Я так не думаю.

Я к тому что никого это сильно не беспокоит видимо и на продукт не влияет. Ладно, офтоп это всё.

А про рельеф - мыть сложнее будет, через 5-7 лет рельеф станет рассадником жирной грязи, куда каждый кто "за рулем" будет добавлять и добавлять своих микробов из разных аэропортов, жира от бортпитания и тому подобного....

#ау
 
Последнее редактирование:
Из-за рукояток??? А сделали бы из пластика покачественнее, да с рельефом для ухватистости - продажи упали бы, по-Вашему?
Я так не думаю.
Ну качество пластика по фото не определить. А рельеф и обрезинивание - любые активно эксплуатируемые устройства ввода все равно полируются в местах постоянного контакта. А обрезинивание еще клочьями облазить начинает рано или поздно
 
Реклама
Назад