Мелкие происшествия

Реклама
От полетов в какой АК? Если это был последний полет AB...
как уже сказали, это был не последний полёт Air Berlin. К тому же, эту АК купила Люфтганза, с обещанием пристроить около 3000 бывших сотрудников из всего 8000 человек. У пилотов были хорошие шансы перейти на работу к Люфтам, а теперь - неизвестно как этот фортель повлияет на их дальнейшую карьеру.
 
Везде пишут о банкротстве, а вы говорите Люфтганза купила. Зачем Люфтам такая дочка?
 
А случаем не было в зайце — утки, в утке — яйцо, в яйце — игла, — смерть Кощея ? возможно дуб упал, сундук раскрылся.... Ну а дальше сами знаете.
 
В селе Софиевская Борщаговка под Киевом на крыльцо частного дома упала конструкция от вертолета, который пролетал над зданием.
Сначала конструкция упала на крышу одного из домов, а затем срикошетила и отлетела на соседний двор, где перед этим играли дети.
По словам местных жителей, самолеты и вертолеты для них - не редкость. В нескольких километрах расположен аэродром "Чайка", также жители сетуют на "засекреченные склады" рядом. Охрана этих складов уверяет, что на территории вертолетов нет.
По предварительным данным, на дом упало колесо для транспортировки вертолетов по земле, вероятнее всего, пилот забыл его отцепить.



 
Детонации печи, это в журнолажу...
21.10.2017 Р.1513 СУРГУТ-ШЕРЕМЕТЬЕВО A-321 VPBEW АЭРОФЛОТ ВРЕМЯ 06:04 МСК. КВС ******** ПАСС.152. ПО ДОКЛАДУ КВС, ПОСЛЕ ВЗЛЕТА В А/П Г. СУРГУТ В НАБОРЕ НА ВЫСОТЕ ПРИМЕРНО 1500 ФУТОВ В РЕЗУЛЬТАТЕ СМЕЩЕНИЯ И ПАДЕНИЯ ЭЛЕКТРОДУХОВОГО ШКАФА НА ПЕРЕДНЕЙ КУХНИ ПРОИЗОШЕЛ РАЗЛИВ ВОДЫ. ЭКИПАЖЕМ ВЫКЛЮ4ЕНО ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ КУХНИ И КВС ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВЫНУЖДЕННОЙ ПОСАДКИ В А/П Г. ЕКАТЕРИНБУРГ.
 
Реклама
Как-то всё загадочно :)

Неужели нельзя хотя бы природу происшествия раскрыть?
 
Самолет авиакомпании «Аэрофлот» SU-106 вылетел из столичного «Шереметьево» сегодня около 13:00. Спустя час он прервал полет и сел в Петербурге. По предварительным данным, у 29-летнего пассажира (гражданин США) обострилось воспаление легких, передает «Фонтанка».

http://www.rbc.ru/spb_sz/24/10/2017/59ef30329a7947dddd7782ef?from=main
 
а вот про Рижский, как раз, ничего более и не подтверждается. Никаких новых весточек и доказательств, кроме одномоментного вброса в каких-то соцсетях от якобы "пассажиров", которые с эшелона спикировали.
 
Самолет UTair совершил аварийную посадку в Красноярске из-за задымления

КРАСНОЯРСК, 26 окт — РИА Новости. Борт авиакомпании UTair, следовавший из Красноярска в Томск, вернулся в аэропорт вылета после того, как пилоты почувствовали запах дыма в кабине, сообщил РИА Новости пресс-секретарь международного аэропорта "Емельяново" Никита Палеха.
"Рейс №132 на Томск. Во время взлета пилоты почувствовали запах дыма и решили вернуться в аэропорт вылета. Посадка прошла успешно. На борту было 67 пассажиров. Борт АТР 72500", — сказал он.
В настоящее время все пассажиры размещены в здании аэропорта и обеспечены необходимым. Специалисты Росавиации выясняют причины. Вылет запланирован на 04.30 (00.30 мск).
 
Реклама
Kulverstukas, свежо однако:

Опубликовано: 4 мар. 2017 г.
Now, arke doesn't operate the 737-300 anymore, the year was 2013, video taken with cannon xius 70
 
Назад