Мелкие происшествия

Реклама
«Командир самолета «Аэробус-321», выполняющий рейс из Парижа, сообщил диспетчерам об отказе системы управления передней стойки шасси и запросил экстренную посадку»
 
«Командир самолета «Аэробус-321», выполняющий рейс из Парижа, сообщил диспетчерам об отказе системы управления передней стойки шасси и запросил экстренную посадку»

Уже сел.
 
Злые вы! За прошедшие полгода только мне лично пришлось уже трижды просвещать таких вот особо рьяных, о том, какой принят вертикальный интервал расхождения ВС по эшелонам в загруженных зонах. С приведением первоисточника, конечно же.
Попробовал выяснить, откуда ноги торчат - оказывается, особенно на такие новости по-прежнему падки журналиЗДы, котоых научили писать, но так и не научили читать.
# авто
 
Опасное сближение - это сближение на одной высоте, а "бдительному гражданину" просто заняться больше нечем...
[/QUOTE
На тему бдительных граждан
😀😀😀😀

IMG-20200120-WA0000.jpg
 
Реклама
Злые вы! За прошедшие полгода только мне лично пришлось уже трижды просвещать таких вот особо рьяных, о том, какой принят вертикальный интервал расхождения ВС по эшелонам в загруженных зонах. С приведением первоисточника, конечно же.
Попробовал выяснить, откуда ноги торчат - оказывается, особенно на такие новости по-прежнему падки журналиЗДы, котоых научили писать, но так и не научили читать.
# авто

При выраженном согласии, хочу уточнить, что "на такие новости по-прежнему падки" читатели. Поэтому журнализды и лезут вон из алфавита невзирая на здравый смысл, чтобы в читаемые новостные темы можно было напихать всякой рекламной хрени и заработать на читающих заголовки лохах. ИМХО.
#ау
 
А кто слышал, с чего ART9002 борт Yl-LDJ сегодня часов так в 15 утц над Ригой круги обратно нарезывал?
Вижу: летят с фарами, нызенько (2345?) , приземлились вроде обратно в RIX.
я пешеход.
 
Последнее редактирование:
А кто слышал, с чего ART9002 борт Yl-LDJ сегодня часов так в 15 утц над Ригой круги обратно нарезывал?
Вижу: летят с фарами, нызенько (2345?) , приземлились вроде обратно в RIX.
я пешеход.
Мало ли... Облёт после формы... УТП...
 
 
С небольшим опозданием помещу происшествие для статистики.
 
Реклама
Назад