Мелкие происшествия

Реклама
Смотря какой Азур. Если, те кто на перроне, то может и не в курсе. Да и что его именно спишут, можно сказать с оговоркой. Ждемс ответа от Боинга
Тот Азур, который авиакомпания, и если был бы хотя бы один намёк на списание - я бы знал это наверняка :)
 
Интересно, сколько раз мы ещё услышим про Lion Air 😕
Что-то мне подсказывает, что много раз.
#ау
 
Тот Азур, который авиакомпания, и если был бы хотя бы один намёк на списание - я бы знал это наверняка :)
Судя по фотке, повреждение незначительное. Такое починить легко.С такой фигнёй самолёт даже лететь может. Не ужели из-за такого списать могут? :oops:
 
Судя по фотке, повреждение незначительное. Такое починить легко.С такой фигнёй самолёт даже лететь может. Не ужели из-за такого списать могут? :oops:
Летать он безусловно не может, повреждены рёбра жёсткости, но и списывать его никто не собирается, на крайняк приедут ребята из Боинга и сделают стабилизатор сами :)
 
Реклама
Последнее редактирование:
Говорят, что у Победы tail-strike при уходе на второй круг, рейс Самара-Москва
 
MayDay, а откуда такая тележка приехала? Ветром принесло?? куда смотрит наземная служба ?:(
 
Реклама
Stalevar, по ссылке на avherald есть погода: были порывы до 39 узлов. Но, надо полагать, не один лишь ветер привёл к такому результату
 
Назад