Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Fly Pavel, второй телетрап будет когда Росавиация достроит новую ВПП-2, тк надо изъять для него действующую РД…сейчас он хранится где то на аэродроме…
 
Реклама
DME вчера пришлось одновременно обслуживать два A380. Результат - выдача багажа с EK131 началась только через полтора часа после посадки...
Второй телетрап под А380, похоже, так и не настроили
EK131 ждал с пассажирами пока EK134 освободит телетрап? Но первый приземлился в 20.27, а второй улетел только в 0.01!
 
EK131 ждал с пассажирами пока EK134 освободит телетрап?
Похоже, изначально был расчёт на то, что проблемный 134 успеет улететь до прибытия 131-ого, но этого не случилось и на момент его прибытия не было ни свободного E14, ни возможностей высадить через автобусы. Улетали они в полночь вместе - один с телетрапа, другой (задержанный) с дальней стоянки
 
Граждане, нужен совет.
В начале июня буду возвращаться из командировки (Салехард — Москва — Мурманск). Стыковка короткая. Что-то при заказе билетов была в неоправданно оптимистичном настроении, решила, что прилёт в 10-10 и вылет в 12-15 это нормально, если не терять времени, то успеваю. А сейчас чего-то уверенность пропала совсем. Самое паршивое, что авиакомпании разные, Ямал и S7. Ну и что командировка. Если б моя собственная поездка была, поменяла бы билеты, наверное.
Мне начинать истерить или подождать пока?
Успели. В принципе, можно было даже в Салехарде сумки в багаж сдать, но не стали рисковать. Самолёт приземлился в 10.30 (опоздание 20 минут), встал к телетрапу. Поскольку нужны были бумажные посадочные, пришлось выходить. Зарегистрировались в бизнес-окошке (у меня статус, остальные прицепом), прошли через "короткий путь". Ещё минут 40 до посадки ждали. Может и зря я забег по терминалу для молодёжи устраивала )))
 
Назад