Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Ил-62, а в 5 утра движение в Москве вообще свободно. Пробки начинают появляться позже, и со въездов в город (а на выезд - днём и вечером).
Согласен, с 5 до 6 в общим то свободный интервал, если в него уложиться )
 
Реклама
Но есть же платка
Но она не от вокзала стартует. Да и на ней можно постоять.
В общем, пробок не будет, но я бы не поехал так, шанс успеть - 93%
паровоз приходит на Казанский вокзал в 04.40, то успеть на вылет в 07.35 из ШРМ за кордон не получится?
 
Последнее редактирование:
Нет такого слова в русском языке
Прежде чем умничать, хоть бы погуглили, чтобы идиотом себя не выставлять :geek:

Родился ты за границей у россиян, всю жизнь там был, но гражданство сделал
И чем гражданство России подтверждается? Загранпаспортом?
 
В перечне необходимых документов на получение загранпаспорта, фигурирует внутренний паспорт гражданина РФ.
 
И чем гражданство России подтверждается? Загранпаспортом?
Если говорить глобально, паспорт вытекает из наличия гражданства, а не наоборот. В этом смысле само противопоставление внутренний паспорт vs загран выглядит странно, ведь и тот, и другой дают только гражданам.
В нашем примере гражданство ребенка подтверждается его свидетельством о рождении и паспортом (загран, если угодно) одного из родителей, пока свой паспорт не получит :)
А на конкретной проверке документов гражданство, естественно, подтверждается паспортом. Нужный паспорт зависит от вида проверки - на границе заграна достаточно. Понятно, что перегибы на местах все чаще, и внутренний можно таскать только для защиты от этих перегибов (а то в соответствии с законом придерется граница к заграну - не в смысле, что ты не гражданин, а что он у тебя изношен сверх меры, и иди новый получай, этот конфискован на выезде).

Я, кстати, внутренний за границу не беру из того соображения, что если потеряешь, то скорей всего оба :) А так можно кого-нибудь попросить внутренний привезти, возможно, справку на возвращение проще получить будет
 
UPD.я при себе на всякий теперь имею и загран,и внутрениий,и военник,
Я тоже тащу все, что есть. Военник однажды понадобился. Не только смотрели, но и пробивали минут 10 по какой-то базе. Но это на сухопутной границе.
 
Реклама
Я, кстати, внутренний за границу не беру из того соображения, что если потеряешь, то скорей всего оба :) А так можно кого-нибудь попросить внутренний привезти, возможно, справку на возвращение проще получить будет
Так может это судьба? 😉😁 #автоудаление
 
Прежде чем умничать, хоть бы погуглили, чтобы идиотом себя не выставлять :geek:


И чем гражданство России подтверждается? Загранпаспортом?
Погуглил уже давно, и вам советую. И не стоит тут ярлыки идиотов клеить незнакомым людям. От вам подобных зараза в виде «касаемо», «доброго времени суток» и «от слова совсем» распространилась очень широко.
 
Внутренний заграницу никогда не беру. Мало ли, правда.
 
Н И А, далеко не все еще даже в РФ работают с паспортом с госуслуг
А какая вообще необходимость иметь внутренний паспорт при пересечении госграницы?
 
А какая вообще необходимость иметь внутренний паспорт при пересечении госграницы?
Например, чтоб не смущать пограничников неудобными визами и штампиками ) Меня с украинскими штампами в паспорте час мурыжили на границе ))
 
Реклама
Погуглил уже давно, и вам советую. И не стоит тут ярлыки идиотов клеить незнакомым людям. От вам подобных зараза в виде «касаемо», «доброго времени суток» и «от слова совсем» распространилась очень широко.
Ещё " нажористо" и " обильно" забыли 😉 )))
 
Назад