Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
Я правильно понял, что если паровоз приходит на Казанский вокзал в 04.40, то успеть на вылет в 07.35 из ШРМ за кордон не получится?
Если паровоз приходит в 4:40 то в 5:40 будете в Ш если на такси. Заказывайте такси с проездом по платной дороге - переплатите 600 руб но точно успеете. При заказе через Яндекс смотрите внимательно - некоторые таксисты сами оплачивают платную дорогу сейчас, а Яндекс с вашей карты спишет и за дорогу и за поездку. А некоторые попросят оплатить вас - это будет написано в приложении при заказе.
 
Погуглил уже давно, и вам советую. И не стоит тут ярлыки идиотов клеить незнакомым людям. От вам подобных зараза в виде «касаемо», «доброго времени суток» и «от слова совсем» распространилась очень широко.
Я вам советую для начала незнакомых людей не учить жизни и тому, как им говорить. Боритесь за чистоту языка где-нибудь в другом месте и с кем-то другим, а мне не указывайте, какие слова есть, а каких нет. И тем более, как мне говорить. А пока вы продолжаете в таком духе — идиотом будете оставаться.
 
Если паровоз приходит в 4:40 то в 5:40 будете в Ш если на такси. Заказывайте такси с проездом по платной дороге - переплатите 600 руб но точно успеете. При заказе через Яндекс смотрите внимательно - некоторые таксисты сами оплачивают платную дорогу сейчас, а Яндекс с вашей карты спишет и за дорогу и за поездку. А некоторые попросят оплатить вас - это будет написано в приложении при заказе.
А какое (чьё) такси лучше всего заказывать?
 
Реклама
А какое (чьё) такси лучше всего заказывать?
Установите в телефоне приложение Яндекс и заказывайте такси. В принципе и в любом другом городе через него более-менее выгодно и удобно.
 
Последнее редактирование:
А какое (чьё) такси лучше всего заказывать?
Вы когда лететь-то собираетесь и в какой день недели? Я во вторник примерно в это же время и примерно по тому-же маршруту поеду - прикину ваш маршрут если не забуду, и если вам еще актуально будет :)
 
Установите в телефоне приложение Яндекс и заказывайте такси. В принципеив любом городе через него более-менее выгодно и удобно.
Ну это как сказать. В Найроби, например, не выгодно! Надо два приложения: я.гоу и юбер-раша )
 
Вы когда лететь-то собираетесь и в какой день недели? Я во вторник примерно в это же время и примерно по тому-же маршруту поеду - прикину ваш маршрут если не забуду, и если вам еще актуально будет :)
В августе в среду.
 
В августе в среду.
нуууу, в августе точно успеете, до 10-15 сентября в городе «летний» режим пробок. Ну если конечно никаких потрясений до августа не произойдет и будет еще в принципе на чем летать в августе….
 
В августе в среду.
В связи с открытием терминала Д возникают вопросы: какой авиакомпанией планируется полёт?
(Какие-то авиакомпании будут летать из Д)
Теоретически к тому времени слегка получше должно быть.
 
Про август рано думать. Может еще какой глобальный ремонт дороги затеют. Но за час точно ночью доедете, даже быстрее. Но на такси. И даже по бесплатной дороге, мост новый на Ленинградке уже откроют.
 
Реклама
В связи с открытием терминала Д возникают вопросы: какой авиакомпанией планируется полёт?
(Какие-то авиакомпании будут летать из Д)
Теоретически к тому времени слегка получше должно быть.
Сейчас туда планирует перейти только победа. Возможно, подтянется смартавиа
 
Назад