Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

почему тогда в каждом втором отзыве пишут про то, как все неудобно
Потому что отзывы пишут, когда недовольны. Я вот из шарика раз 40 летал в жизни, а прям отзыв соизволил всего раз написать, угадайте, хвалебный или нет У некоторых здесь так вообще аллергия на афл и Шереметьево, прям все плохо, но всегда летают только им. В общем, я к тому, что не стоит придавать отзывам какое-то большое значение. Это как с победой, которая издевается над пассажирами: 5 млн человек слетали, из них 4999500 человек и не заметили, что народ ними произдевались в особо извращенной форме, а 5 человек на форуме никуда и не летали ей, но так переживают, что кушать не могут.
 
Последнее редактирование:
В последнее время стараюсь летать из F. С багажом летаю очень редко. Обычно с распечатанным посадочным иду в правое крыло, там на паспортном и секьюрити обычно пусто, стойки Аэрофлота в левом крыле. В самом терминале сидеть негде, поэтому сразу же иду в Irish Bar. 2-3 кружечки - и объявляют посадку. С подъездом машин существенно лучше, чем в D. Хотя пару раз просил таксистов подъехать в зону вылета, там свободнее.
 
В самом терминале сидеть негде, поэтому сразу же иду в Irish Bar
А в Айрише места есть? А то про ДМЕ многие тоже пишут "идите в Айришь", но сколько раз ни проходил мимо, мест там особо не видел свободных.
 
Светящаяся извилистая рулёжка от новой ВПП в ночном лесу - это прекрасно. Интересно, можно как-то ухитриться хороший снимок сделать?
От касания до открытия двери 25 минут :-\
 

"Джаз" это "Москва" (почему-то). А "Блюз" где? На сайте аэропорта его нет. И наоборот, почему здесь (на сайте Priority Pass) нет "Санкт-Петербурга"?
 
потому что его не обновляют.
актуальные залы все на сайте Шереметьево.
Джаз, Блюз, Классика давно не существуют.
 
Я же написал, что "Джаз" это "Москва" По фотографиям даже видно, что это один и тот же зал.
"Блюз" жалко, по фотографиям очень интересный интерьер
 
Это не так. По фото этого не может быть видно тем более, так как Москва - это новый зал, двухэтажный. Второй этаж - это частично бывший зал "Блюз", после капитального ремонта.

Санкт-Петербург - это часть бывшего Джаза и часть бывшей Классики - после капитального ремонта.
 
Тьфу, как я мог так ошибиться: На официальном сайте всё правильно.
Да, протёр глаза, похожее на сайтах только освещение и то только на крошечных фотках.
А второго этажа я в "Москве" и не видел, вглубь не заходил.
 
Сегодня плотненько в ШРМ! Третья полоса не работает, облёт! Почему в утренний пик разлета это происходит???
Сидим в самолете, ожидание 30-40 минут!



 
Serge194, если посмотреть внимательно, то облёт не 3 ВПП был. А вообще туман..
 
Serge194, посмотрите внимательно на свои же картинки. Облёт был не новой ВПП.
 
Lacoste, Ok! Не новой! Новая не работала! А вся эта ситуация, особенно регулярные пролёты этой птахи над ВПП на высоте 200-300 метров делала движение и взлёты с хорошими задержками! Мы 40 минут в итоге ждали! Я не знаю зачем Вы слепляетесь к моим словам!
 
Serge194, с чего вы взяли, что новая не работала на посадку?
Более того- в приоритете тот, кто летит на посадку, а не ждёт вылет.
Про то, что 40 минут ждали, никто не говорит, что это фигня. Я лишь указываю на неточности в ваших словах, а они меняют смысл.
 
Lacoste, послушайте, я был в этот момент в шрм! Третья полоса в это время - в районе 9 утра, 26 декабря - не использовалась ни на посадку ни на вылет!