Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

почему тогда в каждом втором отзыве пишут про то, как все неудобно
Потому что отзывы пишут, когда недовольны. Я вот из шарика раз 40 летал в жизни, а прям отзыв соизволил всего раз написать, угадайте, хвалебный или нет :D У некоторых здесь так вообще аллергия на афл и Шереметьево, прям все плохо, но всегда летают только им. В общем, я к тому, что не стоит придавать отзывам какое-то большое значение. Это как с победой, которая издевается над пассажирами: 5 млн человек слетали, из них 4999500 человек и не заметили, что народ ними произдевались в особо извращенной форме, а 5 человек на форуме никуда и не летали ей, но так переживают, что кушать не могут.
 
Последнее редактирование:
Реклама
В последнее время стараюсь летать из F. С багажом летаю очень редко. Обычно с распечатанным посадочным иду в правое крыло, там на паспортном и секьюрити обычно пусто, стойки Аэрофлота в левом крыле. В самом терминале сидеть негде, поэтому сразу же иду в Irish Bar. 2-3 кружечки - и объявляют посадку. С подъездом машин существенно лучше, чем в D. Хотя пару раз просил таксистов подъехать в зону вылета, там свободнее.
 
Светящаяся извилистая рулёжка от новой ВПП в ночном лесу - это прекрасно. Интересно, можно как-то ухитриться хороший снимок сделать?
От касания до открытия двери 25 минут :-\
 
1575897713962.png

"Джаз" это "Москва" (почему-то). А "Блюз" где? На сайте аэропорта его нет. И наоборот, почему здесь (на сайте Priority Pass) нет "Санкт-Петербурга"?
 
потому что его не обновляют.
актуальные залы все на сайте Шереметьево.
Джаз, Блюз, Классика давно не существуют.
 
потому что его не обновляют.
актуальные залы все на сайте Шереметьево.
Джаз, Блюз, Классика давно не существуют.
Я же написал, что "Джаз" это "Москва" :) По фотографиям даже видно, что это один и тот же зал.
"Блюз" жалко, по фотографиям очень интересный интерьер
 
Реклама
Я же написал, что "Джаз" это "Москва" :) По фотографиям даже видно, что это один и тот же зал.
Это не так. По фото этого не может быть видно тем более, так как Москва - это новый зал, двухэтажный. Второй этаж - это частично бывший зал "Блюз", после капитального ремонта.

Санкт-Петербург - это часть бывшего Джаза и часть бывшей Классики - после капитального ремонта.
 
Тьфу, как я мог так ошибиться:
Мир Priority Pass — не является официальным сайтом программы Priority Pass. Проект создан путешественниками
На официальном сайте всё правильно.
Да, протёр глаза, похожее на сайтах только освещение и то только на крошечных фотках.
А второго этажа я в "Москве" и не видел, вглубь не заходил.
 
Сегодня плотненько в ШРМ! Третья полоса не работает, облёт! Почему в утренний пик разлета это происходит???
Сидим в самолете, ожидание 30-40 минут!

3A567419-1880-4CB4-8CD7-F03B617C9D8D.png


9A50F6BB-E0F0-43EA-BA5D-655950A309CD.png
 
Lacoste, Ok! Не новой! Новая не работала! А вся эта ситуация, особенно регулярные пролёты этой птахи над ВПП на высоте 200-300 метров делала движение и взлёты с хорошими задержками! Мы 40 минут в итоге ждали! Я не знаю зачем Вы слепляетесь к моим словам!
 
Serge194, с чего вы взяли, что новая не работала на посадку?
Более того- в приоритете тот, кто летит на посадку, а не ждёт вылет.
Про то, что 40 минут ждали, никто не говорит, что это фигня. Я лишь указываю на неточности в ваших словах, а они меняют смысл.
 
Реклама
Lacoste, послушайте, я был в этот момент в шрм! Третья полоса в это время - в районе 9 утра, 26 декабря - не использовалась ни на посадку ни на вылет!
 
Назад