Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
A

AH_R

Местный
Ребята, как же вы мучаетесь!
Не должно так быть при планировании дороги в аэропорт, вот серьезно :(

D

dunch

Старожил
Ребята, как же вы мучаетесь!
Не должно так быть при планировании дороги в аэропорт, вот серьезно :(
Какие предложения, чтобы не мучаться? Переехать в Архангельск и летать в СВО самолётом?)) тогда все равно опоздаю - успею на стыковку

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Какие предложения, чтобы не мучаться? Переехать в Архангельск и летать в СВО самолётом?)) тогда все равно опоздаю - успею на стыковку
Доехать до Химок электричкой и там взять такси. Это будет стоить копейки.

D

dunch

Старожил
Доехать до Химок электричкой и там взять такси. Это будет стоить копейки.
Пробка у терминала Б. Я, конечно, думаю, что её демонизируют, но микрошанс встрять есть
А вообще, комментарий был, как я понял, "так жить нельзя", а не на чем конкретно доехать в аэропорт))

Последнее редактирование:
RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Пробка у терминала Б.
Я эту пробку уже несколько месяцев не видел, а уж в субботу рано утром ее гарантированно нет. К тому же от Химок можно посмотреть на навигаторе и определиться с какой стороны (от Ленинградки или по Старошереметьевскому) ехать.

Реклама
G

GR

Читатель
Вводная: утро субботы, в 5.22 прибываю поездом на Ярославский. В 8.22 вылет с терминала B. Рейс внутренний, багажа нет. Вопрос: автобусом от метро "Речной вокзал" успеваю или нет? Вроде как утром субботы всяких пакостей типа пробок быть не должно, но мало ли?
В 6 утра в субботу будет копеечный тариф на Яндекс.Такси по Москве. От площади трех вокзалов Вы до ШРМ доедете на Такси за 30 минут. Ну или совсем дешево - каршеринг.

A

AH_R

Местный
Ну, мой рецепт прост - переехать в DME, но, понимаю, он не всем подходит.

zzgurezz

zzgurezz

Местный
В 6 утра в субботу будет копеечный тариф на Яндекс.Такси по Москве. От площади трех вокзалов Вы до ШРМ доедете на Такси за 30 минут. Ну или совсем дешево - каршеринг.
В 6 утра в субботу из центра обычно высокий спрос :)))) молодежь едет из клубов
Бывают цены и от 1200 из ЦАО

A

AH_R

Местный
Я давно уже считал, что нынешнее Шереметьево - это дно. Но на днях пришлось вылетать из DME...
Видимо, мне везёт, каршеринг за 300р., парковка, вход в самые правые ворота, за 10-15 минут досмотры ...ни разу проблем не было.

The_Victor

The_Victor

летающий слон
Вводная: утро субботы, в 5.22 прибываю поездом на Ярославский. В 8.22 вылет с терминала B. Рейс внутренний, багажа нет. Вопрос: автобусом от метро "Речной вокзал" успеваю или нет? Вроде как утром субботы всяких пакостей типа пробок быть не должно, но мало ли?
Есть такой опыт, иногда добираюсь из этого же района Москвы до терминала B на работу общественным транспортом. Выезжаю первыми поезавми метро в (5.30-5.40) до Речного вокзала, дальше 851 автобус. Примерно к 7.15 прибываю в терминал B. Как видите, запас времени совсем небольшой, и к опозданию приведет любая заминка ( любой затор на дороге или ушедший перед носом 851 автобус - интервал 15-20 минут).

Dr.Andre

Dr.Andre

Местный
Кмк, такси от Ховрино надо брать. В случае пробок 400 рублей на платную дорогу лучше, чем опоздание

Реклама