Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
Ребята, как же вы мучаетесь!
Не должно так быть при планировании дороги в аэропорт, вот серьезно :(
 
Ребята, как же вы мучаетесь!
Не должно так быть при планировании дороги в аэропорт, вот серьезно :(
Какие предложения, чтобы не мучаться? Переехать в Архангельск и летать в СВО самолётом?)) тогда все равно опоздаю - успею на стыковку
 
Какие предложения, чтобы не мучаться? Переехать в Архангельск и летать в СВО самолётом?)) тогда все равно опоздаю - успею на стыковку
Доехать до Химок электричкой и там взять такси. Это будет стоить копейки.
 
Доехать до Химок электричкой и там взять такси. Это будет стоить копейки.
Пробка у терминала Б. Я, конечно, думаю, что её демонизируют, но микрошанс встрять есть
А вообще, комментарий был, как я понял, "так жить нельзя", а не на чем конкретно доехать в аэропорт))
 
Последнее редактирование:
Пробка у терминала Б.
Я эту пробку уже несколько месяцев не видел, а уж в субботу рано утром ее гарантированно нет. К тому же от Химок можно посмотреть на навигаторе и определиться с какой стороны (от Ленинградки или по Старошереметьевскому) ехать.
 
Вводная: утро субботы, в 5.22 прибываю поездом на Ярославский. В 8.22 вылет с терминала B. Рейс внутренний, багажа нет. Вопрос: автобусом от метро "Речной вокзал" успеваю или нет? Вроде как утром субботы всяких пакостей типа пробок быть не должно, но мало ли?
В 6 утра в субботу будет копеечный тариф на Яндекс.Такси по Москве. От площади трех вокзалов Вы до ШРМ доедете на Такси за 30 минут. Ну или совсем дешево - каршеринг.
 
Реклама
В 6 утра в субботу будет копеечный тариф на Яндекс.Такси по Москве. От площади трех вокзалов Вы до ШРМ доедете на Такси за 30 минут. Ну или совсем дешево - каршеринг.

В 6 утра в субботу из центра обычно высокий спрос :)))) молодежь едет из клубов
Бывают цены и от 1200 из ЦАО
 
Я давно уже считал, что нынешнее Шереметьево - это дно. Но на днях пришлось вылетать из DME...
Видимо, мне везёт, каршеринг за 300р., парковка, вход в самые правые ворота, за 10-15 минут досмотры ...ни разу проблем не было.
 
Вводная: утро субботы, в 5.22 прибываю поездом на Ярославский. В 8.22 вылет с терминала B. Рейс внутренний, багажа нет. Вопрос: автобусом от метро "Речной вокзал" успеваю или нет? Вроде как утром субботы всяких пакостей типа пробок быть не должно, но мало ли?
Есть такой опыт, иногда добираюсь из этого же района Москвы до терминала B на работу общественным транспортом. Выезжаю первыми поезавми метро в (5.30-5.40) до Речного вокзала, дальше 851 автобус. Примерно к 7.15 прибываю в терминал B. Как видите, запас времени совсем небольшой, и к опозданию приведет любая заминка ( любой затор на дороге или ушедший перед носом 851 автобус - интервал 15-20 минут).
 
Биззал в SVO-C хорош...

IMG_20200224_135912.jpg
 
Я эту пробку уже несколько месяцев не видел, а уж в субботу рано утром ее гарантированно нет. К тому же от Химок можно посмотреть на навигаторе и определиться с какой стороны (от Ленинградки или по Старошереметьевскому) ехать.
В четверг 13.02 вылетал из "D" в 9 с копейками . Ехал из Лобни на 21 ом автобусе, он ходит до парковки у "B". Без пробок там минут 20 от силы. С пробками час. Хорошо, что взял запас по времени, а то точно бы опоздал. Так что пробка есть, особенно утром.
 
Ехал из Лобни на 21 ом автобусе,
А какое отношение эта пробка из Лобни в Шарик имеет к обсуждаемому выше маршруту из Москвы?
В четверг 20.02 встречал в 7:40 в В. Подъезжал с Ленинградки, встречал на парковке, даже намека на пробку на Шереметьевском шоссе не было. На выезде с парковки на Авиационной улице метров 200 было желтое. В тот же день примерно в 16:00 та же история.
 
Последнее редактирование:
Реклама
В международном D впервые увидел работающий Sky Priority на досмотре. Длинная общая очередь и почти никого на приоритет. Сотрудник даже подошел к общей очереди и зазывал бизнес-класс в приоритетную. Это что случилось? Сегодня даже еще не 29 февраля. :)
 
Назад